Став «Ягодка». Автор: Delika

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #32203
      Eir
      Модератор

      Став «Ягодка».

      Автор: Delika

      Помощь при климаксе ( подробное описание в конце ).
      Став дает:
      — Изменение образа жизни: отказ от вредных привычек, спорт, здоровое питание
      — Увеличить получение фитоэстрогенов из пищи
      — Ускорить перестройку организма
      — Нормализовать гормональный фон
      Руны:

      Первая часть:

      Лёгр Стан Соль – нормализация температуры тела и стабилизация жидкостного обмена, и работы потовых желез
      Йера Лагуз — решение проблем с кровообращением, и как следствие нормализация давления и избавление от приливов
      Перто – лечение нарушений в области половых органов
      Кне Сол — в пред климактерический период и во время климакса, она убирает боли, регулирует уровень гормонов и помогает человеку спокойно справиться со всеми изменениями

      Вторая часть:

      Дагаз — прорыв в процессе лечения
      Ансуз Наутиз Соулу Манназ — избавление от вредных привычек, и осознанное изменение образа жизни в сторону более здорового и активного
      Йера Гебо Отал — получение необходимых для организма фитоэстрогенов из потребляемых продуктов
      Осс Ансуз – поток правильных мыслей, направленный на внушение человеку употреблять продукты богатые фитоэстрогенами
      Рейд Осс (исл) — нормализация правильного течения процессов в организме и восстановление гармонии тела
      Осс Ансуз – поток правильных мыслей, направленный на внушение человеку употреблять продукты богатые фитоэстрогенами
      Дагаз Ингуз — ускорение перестройки организма и нормализация состояния
      Соль — дает энергию ставу

      Оговор:

      Данный рунический став(ДРС) избавляет (Имя) от неприятных симптомов и проявлений климакса, таких как приливы, потливость и скачки артериального давления. ДРС Нормализует температуру тела, стабилизирует жидкостный обмен, решает проблемы с кровообращением, Лечит нарушения в области половых органов, избавляет от болей, регулирует уровень гормонов и помогает (Имя) спокойно справиться со всеми изменениями.
      ДРС помогает (Имя) избавиться от вредных привычек и осознанно изменить образ жизни в сторону более здорового и активного. Внушает (Имя) поток правильных мыслей об увеличении потребления продуктов богатых фитоэстрогенами, и помогает организму (Имя) получать необходимое количество этих фитоэстрогенов из пищи.
      ДРС ускоряет перестройку организма действуя с максимальным комфортом для (Имя), нормализуя правильное течение процессов в организме и восстанавливая гармонию тела (Имя).
      ДРС действует без вреда психическому и физическому здоровью (Имя), без хирургического вмешательства, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
      Да будет так! И так и есть!

      Виса:

      Пусть этот став мне излечится помогает,
      И все мешающие симптомы убирает.
      Приливы, потливость, давление, боли
      И прочие применопаузные хвори
      Прошли, излечись, пропали, исчезли
      Забыла я об этой болезни.
      Я снова подвижна, активна, бодра
      И верно питаюсь в течении дня.
      Мое тело здорово, красиво, стройно
      И в полной гармонии снова оно
      И пусть мне давно уже не двадцать пять
      Но, чувствую, Ягодкой я стала опять.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.