Став «Вызвать в мужчине страсть». Авторы: Анвар & Kuka

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ НА ОТНОШЕНИЯ/ ЛЮБОВЬ Ставы на внушение партнёру Став «Вызвать в мужчине страсть». Авторы: Анвар & Kuka

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #32316
      Eir
      Модератор

      Став «Вызвать в мужчине страсть».

      Авторы: Анвар & Kuka

      Очередное творение на вызов у мужчины страстных чувств и эмоций по отношению к женщине. Как показывает практика, на разных людей формулы действуют по разному, на одного упертого кроля ничего не действовало, была создана очередная формула, которая прошла успешный тест.
      Наносить на фото мужчины или на огуречик, можно обводить кровью, но я не обводила.

      Описание рун:

      Тейваз — мужчина, пылающий огнем, страстью,
      Ингуз — сексуальное влечение, желание и ожидание интима
      Вязанка «Радость общения» — для того, чтобы все эти страстные чувства сопровождались радостью
      Райдо — стремится к женщине преодолевая все преграды на пути — Турс.
      Кроме того Турс также символизирует сексуальную энергию.
      Йера — зацикливает процесс, чтоб хотел снова и снова. пока формула не будет снята.

      Примерный оговор:

      Под воздействием ДРФ в сознании и подсознании мужчины возникают и постоянно вертятся мысли о его желании иметь со мной отношения, в т.ч. интимные отношения, под воздействием он стремится ко мне, преодолевая все преграды, считает меня единственной и неповторимой женщиной в его жизни, единственной, кто ему нужен, все его мысли пропитаны радостью и страстью ко мне, испытывает ко мне страсть и сильное секс. влечение.

      Формула прошла успешный тест!

      В настоящее время до сих пор в работе, поэтому все данные не разглашаю, хочу сказать одно — такой силы желания, влечения, похоти, сексуальных намеков в человеке не было никогда. При всем этом он сам перешел на новую фазу отношений, наверно, Ингуз так отыгрался и не скрывает своей заинтересованности перед другими людьми, выражает свои чувства открыто.

      Наносилась формула на огуречик

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.