Став «Выгодно и быстро продать автомобиль». Автор: InDji

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ НА ПРОДАЖУ/ ПОКУПКУ/ АРЕНДА Ставы на продажу Став «Выгодно и быстро продать автомобиль». Автор: InDji

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5358
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Выгодно и быстро продать автомобиль».

      Автор: InDji

      Becoming "Profitable and quick to sell a car". Author: InDji

      Состав Рун:

      Дагаз — внесёт быстрые изменения
      Турисаз -устранит все препятствия, мешающие продаже
      Уруз — своей мощной энергией даст толчок к развитию ситуации в нужную сторону
      Эваз — даст движение, сдвинет дело с мёртвой точки
      Кеназ Райдо — высветит перед покупателем с лучшей стороны автомобиль
      Гебо Феху — притянет платёжеспособных клиентов, которые купят автомобиль по выгодной нам цене
      Вуньо — благоприятный исход, которым будут все довольны
      Ингуз — для фиксации положительного результата, разрыв затянувшейся ситуации
      Тейваз — полная победа, достижение цели

      Оговор:

      ДРС силой этих Рун устраняет любые препятствия, мешающие мне быстро и по выгодной для меня цене продать автомобиль (такой-то), и в кратчайшие сроки притягивает покупателя, который в состоянии заплатить заявленную на автомобиль цену, и перед ним став высвечивает автомобиль с наилучшей стороны, а так же приводит к удачной сделке купли-продажи между покупателем и мной, чтобы обе стороны остались довольны. Пусть Руны выбирают любые ведомые и неведомые пути, чтобы автомобиль был удачно продан в кратчайшие сроки!
      Став начинает свою работу с момента его активации и работает с лёгкостью и комфортом для меня, без вреда моему физическому, психологическому и финансовому состоянию, без вреда моим духам помощникам, не конфликтуя с другими ставами, активированными мной и пропускает любую магию, творимую мной.
      Став работает до тех пор, пока не справится с поставленной перед ним задачей и не будет деактивирован мной с благодарностью.
      Во имя Одина Великого! Во имя других Богов и Богинь живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.