Став «Весеннее настроение» Автор: Серый Ангел

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #18695
      Eir
      Модератор

      Став «Весеннее настроение»

      Автор: Серый Ангел

      Как всегда, став создавался для одного, а вышло шире и лучше. Задумывался только на пробуждение весеннего настроения с позитивными эмоциями, а получился ещё и для привлекательности, пробуждения старых и создания новых любовных отношений… в общем — весна по «полной программе»
      Отдельная благодарность Facula, Sta за диагностику
      Итак, уже при тестах оказалось, что этот став можно поставить: 
      — Избавиться от пред депрессивного состояния, из мужчины сделать снова завоевателя, а в женщине пробудить Женщину, единственную и желанную 
      — чтобы просто пробудить в операторе душевное весеннее настроение, и получить массу внимания от противоположного пола. 
      — для пробуждения остывших отношений, новых ярких романов 
      — и даже для «коварного обольщения», и пробуждения в партнерах ощущения влюбленности. 
      — и как дополнительный эффект, став возвращает естественное либидо и может на физике исправить некоторые дисфункции и потерю ощущений 
      Подходит и женщинам и мужчинам. 
      Ставить на левую руку, если хотите для себя хорошее настроение и пробуждение весенних эмоций и чувств. 
      На правую руку, для сексуального магнетизма и для влияния на объекты ваших желаний. 
      Для пары можно ставить сразу на общее фото. 
      Для создания семьи став можно использовать только в самом начале, на этапе сближения, и на пике загоревшихся отношений став нужно заменить на более спокойные «для семьи». 
      Руны:

      Gebo — Dagaz – Изменение и пробуждения оператора и его взаимоотношений с противоположным полом для скорейший отношений. 
      3 Kenaz + Sowilo – на всех трех уровнях личности, активация и разжигание сексуального желания, феромонов и магнетизма, притягивающее желаемых партнеров, пламя страсти у обоих при общении. 
      Wunjo – (при наличии Kenaz и Sowilo) — «эйфория» беспричинной радости, счастья и романтического настроения у обоих. 
      Tiwaz + Berkano + Thurisaz — Дает усиление в женщине – женственности, в мужчине – мужской силы, снятие неуверенности, внутренней зажатости. И достижение всего результата в отношениях 
      Kenaz — Jera – отношения становятся постоянными и переходят на эмоциональный любовный уровень с «неровным сердцебиением» 
      Uruz – дает силу и энергию оператору чтобы было предостаточно сил на эти новые отношения после «зимней спячки» 

      Для этого рунического става лучше составлять оговор самостоятельно, из-за того, что кто-то хочет именно весеннего настроения, кто-то отношений и т.д. и на все такие желания оговоры написать затруднительно. Поэтому ниже даем только примерный шаблон, как оговор может выглядеть Став » Весенние Настроение » от Серый Ангел.

      «Данный рунический став силою этих Рун пробуждает в <..> на всех уровнях личности здоровое позитивное «весеннее» настроение с позитивными эмоциями, привлекательность, очарование, через пробуждение и активацию центров естественного магнетизма и здорового тонуса и пробуждение (Что вам нужно, например в женщине, женственности, внутренней эмоциональности, феромонов и т.д. в мужчине, мужества, уверенности, внутренней мужской силы, либидо), и дает энергию и силу для всего этого, восстанавливает здоровый тонус, и привлекает в жизнь <..> позитивные душевные отношения и внимание от противоположного пола, радость, счастье, и здоровую «весеннюю эйфорию» от всего этого. Да будет так!» 

      Для тех, кто желает отношений, или состоявшихся пар, можно к оговору добавить: 

      «Рунический став также воздействует на желаемых партнеров(-рш), вызывая у них такие же эмоции, а у обоих пламя взаимных романтичных (или любовных) эмоций и желаний, и дает силу <..> для успеха в отношениях с этими партнерами(-ршами). Да будет так! »

      Вообще это один из моих любимых ставов из любовной сферы, потому что став оказался очень широкопрофильным для оговоров. Главное запускать его без расстроенных чувств, в позитивном настрое, с четким пониманием позитивного результата, и пониманием что вы отпускаете негативное, если оно было. и начинается «новая весна в душе и в жизни»
      И всем желаем Весеннего Настроения!

      ***********************************************

      Комментарии: 

      Грея Да! На самом деле настроение улучшается, и спать перехотелось, хотя пол часа до этого сидела зевала. Став супер, такой лёгкий, воздушный как одуванчик, да вообще все Ваши ставы, уважаемый СА, отличные, нету ни каких сумасшедших заморочек, всё понятно, доступно, читаемо. А главное, по крайней мере для меня, я Ваши ставы Чувствую! Я Вам очень благодарна! С уважением. 

      Sta Запускала Став в ресторане, отдыхали компанией, после сложной рабочей недели. Запускала на семейную пару (работа, детки, ремонт, собака — обратила внимание, что не до нежностей им в последнее время), на пару в «гражданском браке», на себя. Впечатления сногшибательные . Столик обслуживал не только наш официант, но еще с огромным энтузиазмом вокруг нас, девушек, бегал еще и с соседнего столика, они вдвоем весь вечер (оба молодые люди) кружили возле нас, по малейшему поводу и без , да и отходя не отводили глаз. От «ухажеров» из-за соседних столиков приходилось отмахиваться . Парочка женатых друзей так разнежничалась друг с дружкой, размурлыкались как мартовские коты (особенно супруг, хотя они вовсе не склонны к прилюдным таким нежностям), что призабыли что планировали побыть чуть-чуть и бежать забирать малышей, в итоге ушли только к полуночи и то, из-за отказа ребеночка укладываться спать без мамы. В компании общение весь вечер было чудесное, все с хорошим настроением, смеялись, шутили, веселились, легко и непринужденно . Игривое настроение став формирует на все 100% всем. Мужчины тянутся к девушкам как на мед (особо и не замечая, что есть спутник). 
      Количество рухнувших к ногам и желающих заключить в объятия возрастает в разы , желательно иметь рядом телохранителя (общаться не слишком стремятся, а вот утащить…). 

      Амон Ра  Посмотрела на став, думаю поставить что ли на себя и на мужа? Хоть между нами и хорошие романтические настроения витают постоянно, но пусть будет еще больше. Подумала мысленно про себя каждую руну произнесла в ставе и мысленно уже подумала на какое фото нанесу, но сначала решила сделать диагностику. Через 10 минут муж присылает смс с нежными признаниями в любви и потом звонок от него, у меня , говорит, такое чувство я хочу признаваться тебе в любви все больше и больше и каждый твой каприз исполнять. Долго общались с ним по телефону, в любви друг другу признавались. А ведь я только подумала как я этот став нанесу))) Спасибо!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.