Став «Ундина» Автор: AngeLica

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6040
      Golden Light
      Модератор

      Став «Ундина»

      Автор: AngeLica

      Морок на привлекательность для женщин, который при длительном ношении трансформирует энергетику женщины в лучшую сторону, что также благотворно отражается на внешности женщины(даже после снятия). Не создаёт привязок. Можно делать на фото и на амулет.

      Becoming "Undine" Author: AngeLica

      Где:

      Дагаз и Беркана — трансформация женской энергии в лучшую сторону, развитие привлекательности, сексуальности.
      Кеназ — внутренний огонь, уверенность в себе.
      Вуньо — радость и принятие своего образа.
      Лагуз — женское очарование, направление энергии на объект, скрытие магического действия.
      Наутиз и Вуньо — внушают любовь и восхищение окружающим и тот образ, какой женщина хочет быть.
      Соул и Гебо — добавляют привлекательности (излучают «свет очарования») и инициируют желание противоположного пола общаться, быть рядом.
      Йера — даёт ставу эффект постоянного действия.

      Оговор:

      ДРС развивает привлекательность, сексуальность, женское очарование (желаемый образ). Я излучаю уверенность и обаяние. ДРС внушает окружающим радость и восхищение от общения со мной, гармонизирует отношения. Помогает в поиске партнёра (если оговорить)
      ДРС работает без вреда для моего физического и психологического состояния, без вреда для моих добрых духов, без вреда для кровников, без вреда для моего финансового состояния и без конфликтов с другими ставами на мне. Да Будет Так! И Так и Есть!

       

    • #58694
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.