Став «Удачный выход из ситуации» Автор: Шапошников О

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10764
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Удачный выход из ситуации»

      Автор: Шапошников О.

      Легендарная формула «Удачный выход из ситуации»

      Руны:

      Sowilo-Dagaz-Wunjo

      Соуло — Светом солнечным высветить и дать энергию самому подходящему выходу из ситуации.

      Дагаз с Вуньо — трансформирует на хорошее

       

      Меня этот союз рун выручал и не раз, правда, использовала вместе с оговором и  следующую вису:

      «Песню я знаю,
      Коль тучи на небе сгустились,
      Спою и откроется небо,
      Свет солнца землю согреет,
      Грозу от меня отогнав.»

       

      При нанесении желательно оговорить, какой выход Вы считаете удачным, а какой категорически — нет, чтобы действие было максимально эффективно!

      Примерно так:

      «Пусть там-то все сложиться чтобы все получилось самым наилучшим образом, но без того-то и того-то»

       

      *****************

      Эта руническая формула  приводит к удачному выходу из сложившейся ситуации или к прекращению ситуации вообще.

      С ритуалами не заморачиваюсь, чаще всего пишу просто на бумаге, оговариваю нужный мне результат, визуализирую его и ношу бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжигаю со словами благодарности рунам за работу

      *****************

      Комментарии:

      vana, я оговаривала примерно так : дрф помогает в поиске утерянного документа и благополучно разрешает ситуацию связанную с утерей документа в мою пользу. Главное верно составить оговор…

      СА Но всё же, когда у вас беда, то надо все усилия к её решению прикладывать, не тратясь на второстепенное, потому что в любом случае на второстепенное затратите энергию, и зазря отвлечете свои силы и духов. 

      В Магии не редкость, когда есть тяжелые ситуации, которые не удается решить прямым воздействием на проблему. Тогда остается искать слабое место, суть проблемы, или же идти непрямыми решениями, призвав силы в помощь в решении. 

      Вот потому именно эти Руны могут решить проблему с поиском чего-то, когда другие ставы не подошли.

      Ведь Руны мудрые, и могут создать удачный выход что человек сам наткнется на вещь, или найдет с этой формулой другой став, что подойдет, или привлечет человека, что сделает диагностику, а может и сам найдет вещь и просто придет её отдавать.

      Вероятностей много, а в Магии Рун мы уже привыкли говорить «Руны не смогли решить вопрос прямо, потому решили через другие пути, но результат был достигнут».

      Вот был случай, однажды девушка поставил став реально на то, чтобы в ее жизни появился чемодан денег. Прошло несколько месяцев, и она вышла замуж за иностранца, владельца компанией. Хоть и неожиданно, но результат был достигнут 

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.