Став «Туман» Автор: Leonycka

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9079
      Golden Light
      Модератор

      Став «Туман»

      Автор: Leonycka

      Многоуровневая защита с возвратом, непроглядами самовосстановлением.

      Густой туман ослепляет, пугает и делает беззащитным того, кто к нему не готов…

      Becoming A " Fog " Author: Lenycka

       

      Becoming A " Fog " Author: Lenycka

      Описание Рун:

      Центр — оператор

      3 соль — три круга защиты личности

      Далее снаружи к центру

      8 Альгиз — антенки для улавливания негатива или магического нападения — как только распознают негатив –

      8 Гар — бьёт точно в цель по этому негативу

      8 Тейваз + 8+8 Кеназ прям и зерк — огненные щиты -защита и выжигание насылаемого зла

      4 Ир – из-под щитов незаметно возвращает все обратно тому, кто прислал

      3 по 4 руны слоя/уровня разнонаправленных Дагаз — непрогляд — прячет оператора словно в густом клубящемся туманеи даже если негатив прошел первый слой защиты то он путается куда идти дальше и здесь размалывается мельницей из 8+8 Турисазов прям и зерк.

      8 Соул вп— сжигает в прах все разрушенное.

      4 Перт в центре — даже если какие-то частички негатива пробрались сюда (что вряд ли) то они преобразуются оператору во благо – дает энергию оператору и ставу; так же дает информацию о грядущей опасности.

      Оговор:

      Пусть данный став своею силой и под покровительством Великого Одина защищает меня от любого зла и вредоносного мне колдовства любого происхождения природы и характера из известных мне и скрытых от меня источников. Пусть данный став своею силой распознает любой негатив любой природы происхождения и характера направленный в мою сторону и блокирует его немедленно и полностью и возвращает обратно тому кто его направлял а что невозможно вернуть уничтожает, сжигает в прах без возможности восстановления.

      Пусть данный став своею силой скрывает меня от любых просмотров и проглядов, диагностик с помощью любых сил и инструментов, производимых без моего на то добровольного осознанного согласия, и скрывает меня от насылаемого негатива, мороча его и лишая возможности достичь своей цели. Пусть данный став своею силой защищает меня от любых вредящих и вредоносных мне существ, сущностей, демонов, бесов, имплантов, кубов, сукубов, энергий и материй и энергоинформационных сгустков а также от их проникновения в мое физическое и тонкие тела.

      Пусть данный став даёт мне информацию во снах и не только о любых нападениях на меня и любой грядущей опасности.

      Данный став работает с момента активации его силой Стихий и силой Великого Одина и работает постоянно и бесперебойно, восстанавливая себя самостоятельно при повреждениях, берет энергию для своей работы из уничтожаемого им негатива и из Космоса и наполняет энергией меня.

      БВЗ и т.д

      Именем Одина! Да сбудется моя воля! Да будет так!

       

    • #52334
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light, благодарю, хорошая защита

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.