Став «Цветок Папоротника» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9924
      Golden Light
      Модератор

      Став «Цветок Папоротника»

      Автор Светлая Фрия

      Общая задача – восстановление женского здоровья.

      Задача — лечение воспалительных, инфекционных заболеваний женской половой сферы.
      1. -Уничтожение бактерий, простейших, грибов, вирусов вызывающих воспалительные заболевания женской половой сферы.
      2. -Рассасывание очагов воспаления.
      3. -Восстановления гормональной функции яичников.
      4. -Омоложение, оздоровление и восстановление правильной работы органов репродукции у женщины.

      Отдельная благодарность Гелле за идею создания става и медицинское сопровождение темы.

      Becoming A "Fern Flower" Author: Light Fria

      Описание Рун: 

      Mannaz + Ehwaz – гормональный баланс
      Ur – уничтожение бактерий, грибов, плесени, вирусов, вредоносных бактерий, вызывающих воспалительные заболевания органов женской половой сферы ( матка, яичники, молочные железы).
      Raido зер – возвращает организм в исходную точку, когда он был здоров
      Pertho и Pertho зер – уничтожение инфекций, вирусов, лечение женских половых органов
      Berkana зер – убирает воспаление
      Berkana – лечит воспаление, лечение женских болезней, восстановление гормонального фона
      Plastur и Plastur зер – восстанавливает, убирает воспалительные процессы, продление жизни
      Inguz – лечит женское бесплодие, укрепляет организм
      2 Ass – восстановление к первооснове, Божественное восстановление
      2 Ar – укрепление здоровья, усиление става

      Оговор: 

      Пусть ДРС силой этих рун и при поддержке ВС мягко и гармонично обновляет, чистит, восстанавливает, омолаживает и укрепляет органы моей «имя» репродуктивной системы – матку, яичники, молочные железы , полностью вычищает их от вредоносных бактерий, грибов, вирусов, плесени, уничтожает все инфекции в моих яичниках, матке, молочных железах. лечит все болезни (перечислить необходимые заболевания – миомы, фибромы, аднекситы, кисты, бесплодие, мастопатию, вирусные инфекции и т.д.), убирает воспалительные процессы в моих «имя» яичниках, матке и молочных железах, восстанавливает гормональный фон, обеспечивает правильную и гармоничную работу органов моей половой сферы, приводя их к изначально здоровому состоянию, восстанавливая здоровье моих «имя» яичников, матки и молочных желез на всех уровнях, обеспечивая мне «имя» полноценную половую жизнь.
      ДРС начинает свою работу с момента активации и работает постоянно до полного выполнения поставленной перед ним задачи.
      ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострения заболеваний, без потери работоспособности.
      Все полезные изменения в моем организме разрешаю и пропускаю.
      Мою работу не перебить. Только в моей воле работу Рун остановить, в любой день, в любой час, когда захочу.
      Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть!

       

      Схема применения: 

      1. Став Антипаразит от Светлая Фрия
      2. Став Цветок Папоротника от Светлая Фрия
      3. Желательно бы сюда добавить почки Став «HEALTHY KIDNEYS» (Здоровые Почки) от Светлая Фрия , так как они тоже являются частью мочеполовой системы (так как почки являются ведущим органом мочеполовой системы в организме).

      Во благо. Светлая Фрия.

       

    • #49566
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light, 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.