Став «Ци» Автор: Арина Род

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #19842
      Hrist
      Модератор

      Став «Ци»

      Автор: Арина Род

      Энергия Ци-это энергия жизни. При ее нужном количестве и беспрепятственном течение в живом организме происходит процес постоянного самовосстановления и самоисцеления.

      ДАННЫЙ СТАВ ЭТО СВОЕГО РОДА ДУБЛИКАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ РУН «ЗОЛОТОГО СТАНДАРТА»КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ ,А ТОЧНЕЕ, ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИИ,ПРОРАБОТКА ВСЕГО ЭФИРНОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА,ВСЕХ 140 ЧАКР, 12 МЕРИДИАНОВ,8 ЧУДЕСНЫХ МЕРИДИАНОВ,БИОАКТИВНЫХ ТОЧЕК И ….!!!

      Becoming " Qi " Author: Arina Rod

      Becoming " Qi " Author: Arina Rod

       

      Becoming " Qi " Author: Arina Rod

      Перед активацией нужна виса Богине ЭЙР (автор Lagherta)

      О дева, что сидит на Лювьяберг,
      И наблюдает в молчаливой мудрости с высот.
      К тебе взываю, Эйр!
      К тебе! Кто не откажет в помощи любому –
      Будь трель он или тан, будь Ас он иль Владыка!
      К Тебе, освобождающей от хворей,
      Напастей, насланных из мира Духов злобных.
      Божественною силою своею
      Ты Тело бренное и Душу исцеляешь!
      Спасаешь и приводишь в равновесье!
      Целительница, я к тебе взываю!
      Прими мои почёт и уваженье!
      Не откажи мне в помощи, благая!
      Потоком исцеляющих энергий,
      даруй нам избавленье от недугов.
      Восславлю я целительницу Эйр!
      Ту, что в рождении Ассам помогала!
      АсгАрд и Митгард равных не имеют
      Тебе в благом искусстве врачеванья!

      Руны в ставе:

      Точка-человек.
      11 Tvi-orvadr bogi- очищают от энергопробок любой природы и происхождения,мешающих восстановлению энерготока, и восстанавливают 6 основных парных меридианов ,2 непарных( переднесредний и заднесредний) каналы и все находящиеся на них биологически активные точки(БАТ),внутренние энергетические каналы,центральную энергомагистраль(Сушумна,Ида и Пенгала)и весь канал Земля-Космос,главные и второстепенные чакры,биоэнергетические центры головного и спинного мозга,
      чудесные меридианы.
      12 связок Кеназ+Турисаз+Соль-нахождение энергетических пробок и их ликвидация во всех вышеперечисленных структурах эфирного тела.
      Второстепенные 12 Ингуз-система тонких тел и все физиологические системы(потребители энергии).
      10 связок (Мадр)+ 3 Соль- обеспечивают защиту и поступление чистой энергии из внешних источников.
      12 связок Тейваз (мужская энергия Ян)+ Беркано (женская Инь)+Дагаз +Гебо -трансформация,гармонизация и переход мужской и женской энергий в соответствии с суточным циклом ,заложенным Природой для каждого энергоканала и энергоцентра ,в нужном соотношении.
      12 связок Reid+ Лагуз+ Ансуз зерк.-Божественная правильная направленность и постоянное течение здоровых энергий в организме.
      12 связок Райдо зерк+ Наутиз зерк-восстановление правильного положения всех тел и систем относительно друг друга ,центрального канала Земля-Космос и физического тела.
      12 связок Plastur+ Иера-восстановление системы саморегуляции,общее оздоровление,возвращение к молодости и здоровью всего организма.
      Второплановая Гебо -здоровое равновесие энергий всего организма( вхождение нужного количества и выведение отработанных энергий).
      Связка Ансуз+Лагуз +Гебо -поступление здоровой энергии Космоса через центральный канал.
      Связка Ансуз+ Уруз+Лагуз -поступление здоровой энергии Земли через центральный канал.
      12 Аr -стабилизация здорового течения энергий во всех телах и системах организма.
      3 Соль-энергия для подпитки каналов и работы става.

      Оговор:

      Силой рун ДРС,под покровительством Богини Эйр, ,максимально комфортно для (имя), ликвидируются все энергетические пробки,любой природы и происхождения во всех энергетических центрах(чакрах основных и дополнительных),в основных каналах(меридианах).во всех дополнительных каналах обеспечивающих энергообмен во всех телах,органах и системах организма на всех уровнях, во всех чудесных меридианах, биологических центрах управления головного и спинного мозга,находящихся на голове, в центральном энергоканале Земля-Космос,во внутренних энергоканалах,биологически активных точках находящихся на меридианах и частях эфирного тела у (имя).

      Полностью восстанавливается, нормализуется и гармонизируется течение здоровых энергий без перебоев и перекосов во всех энергетических центрах(чакрах основных и дополнительных), в основных каналах(меридианах).во всех дополнительных каналах , обеспечивающих энергообмен во всех телах,органах и системах организма на всех уровнях, во всех чудесных меридианах, биологических центрах управления головного и спинного мозга,находящихся на голове,в центральном энергоканале Земля-Космос,во внутренних энергоканалах,биологически активных точках находящихся на меридианах и частях эфирного тела у (имя).

      Все чакры,меридианы.дополнительные каналы,тонкие тела (имя) возвращаются в их правильное положение относительно друг друга,центрального канала Земля-Космос и физического тела

      Силой рун ДРС у (имя) создается правильный, гармоничный энергообмен в энергетической системе мужской и женской энергий в соответствовании с суточным циклом здорового энергообмена созданного Природой,правильное,постоянное течение энергий во всех структурах эфирного тела

      Силой Рун ДРС (имя) обеспечивается необходимое количество энергии из всех внешних и внутренних источников для здоровой работы и саморегуляции всех органов,систем,тонких тел организма у (имя).

      ДРС работает БЗВ …… .

       

      Активация полным ритуалом с дарами Богине ЭЙР

      *********************************

      Комментарии:
      Ясновид :» По диагностике став очень мягкий и подошел.У моей мамы,ей 79 лет,в начале декабря,произошел сложный перелом голеностопа в трех местах-думали все отбегалась гипс, постель,возраст. Рассматривая разные способы лечения нашел этот замечательный ресурс и поставив став  в середине,декабря Активировал как написано.Все начало быстро меняться.Врачи удивляются,гипс сняли костылем пользуется еще есть болевые ощущения,однако,ходит сама.На ноге где был перелом ушел варикоз и все внешние признаки проявления тромбофлебита на удивление всех и радости мамы.

      Ясновид: «Продолжаю наблюдение эа работой става у моей мамы.Реэультаты радуют Вес приходит в норму,сон крепкий,энергия прет,физическая активность высокая Благодарю за этого лекаря!»

      Ясновид: «Вот выбрал момент и решил еще раз выразить бесконечную Благодарность за чудо став ЦИ,воздействие которого наблюдаю и радуюсь результатам этого волшебного процесса преобразования и выздоровления у моей мамы после сложного перелома ноги Став очень сильный ,энергоемкий,требует подзарядки для реализации возложенных на него задач, эа то результат-супер!!!Мама ходит без костылей,сбросивши  десяток кг давление -еще немного времени и будет в норме,стала жизнерадостнее и оптимистичнее в свои то 79 лет.»

      Ориенталь: Невероятно красивая, грамотная и сильная работа. С ней я получила второе дыхание в непростой для себя жизненный период.Получила колоссальную энергетическую поддержку,которая удержала от необдуманного решения ,о котором потом пришлось бы жалеть всю оставшуюся жизнь.Своевременное обращение к данной работе застраховало меня от многих ошибок и бед.Сейчас я полностью восстановилась и чувствую себя по истине счастливым человеком.

      Белый ежик: Сильная грамотная работа.Оказывает общее тонизирующее действие на организм. Ускоряет течение восстановительных процессов и оздоровительный эффект наблюдаем уже через неделю работы.

       

    • #41984
      Eir
      Модератор

      Hrist, благодарю за замечательный став, хорошо выравнивает тонкие тела

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.