Став «Тебе—твое, а мне—мое!!!» Автор: Бегущая

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #28718
      Hrist
      Модератор

      Став «Тебе—твое, а мне—мое!!!»

      Автор: Бегущая

      Предназначен для возвращения украденных, свампиринных благ, здоровья, способностей, успеха и т.д., возвращает крадунам их «добро», тут кому , что надо возвратить, можно и оговорить, на возврат душевных переживаний (оговорить кому, а себе возврат душевного спокойствия и комфорта) при расставаниях, при скандалах, нервных срывах, можно оговорить что-то одно, что надо вернуть.. Тестируется, уже показал результаты…..
      Руны:
      Центр:Перт—находит тех, кто делал крадники, даже застарелые, вампирил, если оператор знает ворюгу , то Перт не надо,
      Йеро--запускает процесс передачи негатива назад по «адресу» и возвращения назад домой того,что было украденного,
      Свастика против час. стрелке+ Турисаз+ Руна Копья (М)--пробиваем брешь в защите ворюги,
      Наутиз(2)+ Манназ (перв)+Иса—надеваем на воришку «наручники» и оставляем в таком состоянии до окончании процесса, чтоб не рыпался,
      Свастика по час. стрелке+ Кано—высвечивает и выталкивает, то , что было украдено+ Уруз — и с большой силой+ Эваз+ Лагуз--возвращает все назад оператору,
      Феху—деньги, мат. блага,
      Уруз--здоровье, долголетие(оговариваем и душевные травмы),
      Одал--семейное счастье и благополучие,
      Кано—таланты и способности,
      Пластур—молодость,
      Райдо—открытые пути и дороги,
      Эйваз—Ансуз--магические способности(каждый подгоняет под себя все, что нужно),
      Турисаз-Тейваз—сразу обрубает все попытки сопротивления или возобновления кражи вновь, защищают, Тейваз стоит на страже справедливости для оператора,
      Сол(исл)—дает силы и энергию для оператора, для работы става, дополнительно открывая пути и дороги, дает новое возможности для реализации возвращенного,
      Стангинн исс(исл)—скрываем работу става, морочит голову воришкам не дает понять, что происходит…
      *****************************************Комментарий Уважаемой Ванадис:

      «Тебе—твое, а мне—мое»—замечательный став получился. Правильно выбрали руны, выстроили став очень хорошо, гармоничная, красивая структура у става, описание составили отлично, можно применять для возврата абсолютно любых благ,можно использовать и для того чтобы вернуть то что было отнято магией и то, что человек потерял допустим сам как-то, можно использовать и для возврата удачи, благополучия и для возврата здоровья или любви, то есть в разных сферах можно применять, можно также использовать и для снятия крадников и других подобных воздействий. Очень хороший став получился , вы молодец…

       

    • #56849
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.