Став «Светлая голова» Авторы: Velya & Серый Ангел

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Velya Став «Светлая голова» Авторы: Velya & Серый Ангел

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4988
      Golden Light
      Модератор

      Став «Светлая голова»

      Авторы: Velya & Серый Ангел

      С.А.: В отличии от става «Веда» этот став был создан для «гражданских», как помощь в учебе, изучении материала, усвоения информации, или помощь в сдаче экзаменов.
      Легкий. Мгновенно, как энергетик жужжит и работает ))

      Из опыта с другими ставами могу добавить, что для качественной работы става оператору нужно разрешить работу этого става, а при наличии защит, оговорить, чтобы они работали без блокировки става.

      Becoming a "Bright head" Authors: Velya & Gray angel

      Руны:

      Точка – оператор
      Pertho – получение, накопление знаний
      Ansuz – нормализация работа мозга, помощь в запоминании и использовании информации
      Laguz– поток информации
      Sowulo – дает энергию ставу и легкость мыслительного процесса

      Оговор от Velya:

      ДРС после активации, концентрирует внимание, улучшает запоминание, осмысление и впитывание информации в память оператора, а также дает быстроту и легкость использования получаемого, и помогает оператору с пользой, всесторонне использовать эти знания. Став работает без вреда психическому здоровью оператора.

      И желаем вам «Светлой головы»

      *****************************

      Комментарии:

      Dora: Ув Создатели става, подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став для помощи в изучении иностранного языка? может нужно как-то по-особому оговорить став для этой цели, но я, к сожалению, не соображу, как(

      Серый Ангел: Dora, как раз это одно из направлений, в котором этот став помогает. Так и оговорите «…осмысление и впитывание <такого-то> языка в мою память…»

      Афина: Посоветуйте пожалуйста, какой став мне лучше применить, если за предельно короткий срок мне нужно успешно (!) освоить достаточно много новой информации магического характера? «Светлая голова» или «Веда»? Первый раз столкнулась с такой ситуацией и немного в замешательстве.

      Серый Ангел: Афина, отвечу честно, такие ставы есть у многих мастеров. Но вот какой вам посоветовать лучше, я не знаю, из-за того, что далеко не со всеми знаком
      Поэтому отвечу только по нашим. «Веда» — для открытия сакральных знаний и способностей. Вот это сейчас не нужно. Вам нужно четко работающее сознание в режиме познания и обучение, т.е. включенной Альфа-волной. Вот «Светлая голова» в этом вам поможет))

      Лилия: Серый Ангел, а подойдет ли этот став для того, чтобы голова оставалась ясной, мысли в ней носились стремительно и быстро находился ответ на вопрос либо правильные логичные пояснения? Ибо бывают ситуации, когда нужно молниеносно не только усвоить информацию, но и вспомнить что-то, либо логично соврать, например при вопросах судьи?)))

      Серый Ангел: Как сама Велия говорила, что этот став в общем для учебы, но и ясность сознания приходит, а дальше уже насколько у вас есть собственные способности к изворотливости ума ))

      Пантера: Подскажите, что значит «разрешить работу става»?

      Серый Ангел: Пантера, убрать подсознательное сопротивление или самоблоки.
      Это можно сделать уже после запуска облизав палец и коснувшись става или сразу в оговоре, сказав «я полностью разрешаю и принимаю работу става как оговорено!»
      Как оказывается, иногда сам оператор хоть и заказывает «светлую голову», а на подсознании на самом деле стремиться к лени и бездумью)) Или из-за обстоятельств вокруг оператор включил самоблок.

      Черная Жемчужина: Уважаемые Веля и Серый Ангел, подскажите, пожалуйста, можно Ваш став для детей применять (13 лет) в случаях. когда нужно запомнить очень большое количество инфы и голова просто ее уже не воспринимает?

      Velya: Жемчужина, став и задумывался для того, чтобы при подготовке к экзаменам или к контрольным нужно было быстро впитывать инфу и затем использовать знания. И подросткам тоже)

       

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.