Став «Спирт» (Шайтан вода) Автор: Языковед

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #26455
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Спирт» (Шайтан вода)

      Автор: Языковед

      Чистка была специально создана для (возможно, профилактической) очистки от всякой астральной гадости, мелких пакостных мыслеформ, образов, энергии (вирусы и бактерии, такая ерунда, которая всегда и везде, и из за которой мы моем руки и чистим зубы, кипятим воду и хорошо прожариваем мясо).

      Да ладно, эта Шайтан вода — водка, спирт, которая горит синим пламенем… Эта ассоциация появилась, когда её пролили, а потом (ох же, глупый человек!) при мне подожгли, бросив горящую спичку в пахнущую лужу (человек тот смешно опалил брови, и прикрикнул… «Шайтан вода»!)

      В общем, принцип такой: обеззараживание, потом сжигание, и последующее заживление пространства.
      Руны:

      Перт + Хагалаз — создаем среду: Перт — пространство, Хагалаз – спирт, подобно тому, как спирт убивает бактерии, разрушаются все вредные, бесполезные, застойные, отягощающие, блокирующие пространство вокруг оператора; программы, мыслеформы, информации, образы, все негативные факторы на астральном плане. Приток положительной энергии. Создаётся такая среда в пространстве, которое будет приводить к разрушению всех нежелательных факторов (выше перечислил), их существование станет несовместимым со средой.

      Тейваз (прямой) + Турисаз — рубит топорами и протыкает копьями все вышеперечисленные гадости, отсекает всё сопротивление, силы, каналы подпитки гадости, вычищает каналы, через которые идёт положительная энергия, и отсекает те, через которые она уходит, и те, через которые входит негатив.

      Тейваз (обратный) — дезориентирует и ослабляет, подавляет гадости, сбивает направление вредоносных каналов на нас.

      Квеорт – Шайтан-вода загорелась, всё что попало в лужу — обеззаразилось полностью и безвозвратно сгорает синим пламенем, в т.ч. вся информация о том, что там когда то был негатив (вся вышеперечисленная гадость)

      Лагузы + Соуло — Притекает чистейшая положительная энергия взамен негативу, гадостям. Соуло дополнительно светом своим ярким ультрафиолетовым сжигает гадость. Лагуз вымывает все остатки гадости.

      В Итоге мы всё обеззараживаем Спиртом, сжигаем Пламенем, и Солнышком припекаем.

      Это формула для очистки пространства, к примеру, квартиры. Став на бумагу, бумагу на пол в центре комнаты или, к примеру, под кровать. Можно просить чистить ещё и не только комнату, но и тех, кто в ней находится, т.е. людей. В основном это профилактическая чистка дома.

      Чиститься надо по ощущениям — пока легче не станет находиться, сутки — двое. На себе пробовал, но ввиду того что я постоянно придерживаюсь энергетической гигиены особенных изменений не почувствовал, но стало совсем немного, чуть-чуть чище.

      Это чистка, и она чистит всё, что скажете, и даже то, что не скажете. Поэтому, конечно же, мы должны при оговоре работы формулы обязательно учитывать защиту.

      Например,

      «Пусть этот став будет работать абсолютно без всякого вреда для моей защиты, и защиты дома и его жильцов».

      Ещё рекомендации — просить чистить вредные и бесполезные, агрессивные мысли, ментально-эмоциональные образы и картины. Так прямо и говорите, Руны всё поймут.

      Так же хорошо будет просить руну Соуло дать те энергии, которых не хватает для счастья, благополучия, и т.д… Так ещё лучше будет.

       

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.