Став " Снять внутренние блоки " Авторы: Runava & Velya & Серый Ангел

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #15478
      Hrist
      Модератор

      Став » Снять внутренние блоки «

      Авторы: Runava, Velya, Серый Ангел

      Работа похожа на став «Ловушка для подселенцев», но здесь он «читается» справа на лево и Квеорт с Эйвазом поменялись местами:Руны:

      Квеорт — огонь вычищающий блоки
      Две связки исландских рун Lögr+Sól — потоки чистого, незамутнённого сознания
      Хагалаз, образующийся связкой Квеорт+2 Lögr, так же помогает разрушить стереотипы мышления
      Наутизы, образующиеся при пересечении Эйваз и 2Lögr, мобилизуют  волю человека
      Эйваз+Ансуз — отсечение от старых стереотипов и переход на новое мышление
      Пертро и две вязи Йера+Лагуз (прям., пер.) — выход на новые уровни сознания
      Манназ+Ансуз — итог работы става — человек-разумный!

      Оговор:

      Данный рунический став силой рун(Хагалаз Квеорт Лёгр) разрушает стереотипы мышления и огнём(Квеорт) вычищает блоки, нормализуя потоки чистого незамутненного сознания(Лёгр Сол), мобилизует волю(Наутиз Эйваз Лёгр) и отсекает все блоки и стереотипы, обеспечивая переход на новое мышление(Эйваз Ансуз) и выход на новый уровень сознания(Пертро Йера Лагуз) 
      Да будет так!(Манназ Ансуз)

      *****************************

      Комментарии:

      Магнолия:а какие блоки ломает став? В смысле — самоблоки, насланные/поставленные липкими друзьями или это только на стереотипы мышления? 
      СА: Любые внутренние, то есть это не наведенные внешние. А значит это могут быть и самоблоки, и стереотипы, самомороком, и просто даже неверные заказанные программы, энергосгустки, и все созданное самим по случайности. 
      Конечно ни кто не сказал что состав Рун не подходит для того чтобы снять насланные программы, но это смотря какие. Если это просто внушение, то став должен снять, а если магическое воздействие с замками, сущами или слоями злых сил, то тут уже понадобиться разрушения самих сил.

      Магнолия: над неверными заказанными программами, Вы что подразумеваете? Стремление личности к не осуществимым личностным достижениям? 

      СА: И это тоже. Только не стремления, а уже сформированная энергопрограмма. 

      Ведь не редко многие люди не задумываясь себе заказывать десятки желаний на эмоциях, и они «зависают» в сознании как программа на исполнение. А человек заьыв через пол года начинает делать противоположное, а программа будет мешать, возвращая его обратно. То есть негативно влиять. 
      И вообще любое очень эмоциональные негативные мысли про самого себя, по какому-то конкретному вопросу тоже рождают стабильные негативные программы. 
      Так например человек был некрасивым, потому что сам так часто себе говорил это перед зеркалом, что это заработало как самосглаз с самомороком. И человек уже готов был выбраться, но не мог так как программа его же и заставляла сдаться.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.