Став «Снежинка» Автор: Yulka

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4801
      Golden Light
      Модератор

      Став «Снежинка»

      Автор: Yulka

      Becoming "Snowflake" The Author: Yulka

      Becoming "Snowflake" The Author: Yulka

      Описание Рун:

      Точка — Я есмь

      Твиервард — боги и Дагаз (второпл) — это трансформатор и преобразуют что-то во что-то

      Соль — энергия ставу

      Оговор:

      ДРС силой Рун, вплетенных в него, под предводительством Богов и ВС любое, направленное на меня (осознанно и неосознанно) негативное воздействие (в том числе магическое, психическое, ментальное, астральное, энергетическое) любой известной и неизвестной мне природы, вида и характера, преобразовывает и трансформирует в положительную и позитивную для меня энергию, направленную на оздоровление, укрепление, развитие и усиление моей энергетики, , моих чакр, энергетических центров и каналов, на их нормализацию и сбалансированную работу. А так же постоянно наполняет (пополняет) меня положительной и позитивной энергией до комфортного для меня уровня и состояния.

      ДРС оставляет положительную и позитивную энергию, идущую мне во благо, в неизменном виде и состоянии, в котором она поступает ко мне.

      ДРС начинает свою работу с момента активации (……), максимально быстро, с легкостью и комфортом для меня, и действует пока я не остановлю (смою, сожгу,…) его с благодарностью.

      БВЗ…

      Да будет так!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Один комментарий

Обсуждение закрыто.