Став «Сила-Сильная». Автор: Амалия

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #33771
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Сила-Сильная».

      Автор: Амалия

      Чистка. Став будет убирать любой негатив, но лучше всего будет работать для обрыва привязок, для защиты от вампиризма, чтобы прекратить вампиризм, можно применять для того чтобы вывести ситуацию из замкнутого круга, заставить человека действовать (помимо прочего), можно применять для того чтобы трансформировать негативную энергию в другую и использовать для своих нужд.

      Руны:

      Чистка с Уруз.
      Состав точка по середине, оператор.
      Сол 8, дает силы и убирает уже имеющийся негатив.
      Уруз 16 , сила сильная, пробуждаем скрытые резервы организма, даем мощный толчек, очень волшебный пендель.
      Хагалаз 8 , для выхода из замкнутого круга, прерывания цепи повторяющихся событий которые несут себе опасность для человека или просто являются нежелательными, избавляет от чужеродных программ или собственной негативной энергии которая приносит вред. Очищает свое сознание от разрушительных мыслей, навязчивых идей комплексов и страхов. Разрушаем связь с изжившими себя отношениями, обрываем связь с препятствующими людьми или событиями, убираем любые мешающие барьеры на пути к цели.
      Райдо- Наутиз, выталкиваем весь негатив, открываем пути дороги.
      Перт ,Лагуз, Райдо, Турисаз, расчистка путей, Причем Перт здесь не только обозначение ловушки или канала, а смерть изжившего себя и начало нового.
      Йера результативность и постоянство работы става.
      Еще присутствует зеркальная Совило, ее роль здесь подчинить негативные каналы и забрать от туда силу, что бы бороться за свою цель.
      На осях есть еще по 4 руны Ансуз, для обозначения Божественного канала, то есть когда связь с В.С нарушена.

      Ставила в двух вариантах и Ансуз оговаривала и Лагуз, вместо Ансуз, что лучше не поняла, но работа понравилась очень.

      ********************************

      Применяла на супруге, он из категории людей «и на верблюде собака укусит» причина в нем самом, в детстве, для человека мир враждебен и все люди сволочи, мир естественно отвечает тем же. Так вот прям серьезные изменения мировоззрения, само собой окружающий мир это ему подтверждает. В общем начал оказываться в нужном месте в нужное время. То есть собственную бяку тоже чистит, не просто бяку, а блоки, ненужные убеждения. На других подобного не замечала,было просто открытие каких либо путей, возможностей. У всех был прилив сил, симптомов классической чистки не было (слабости, недомогания) Но хотя я ее и ставила только на 4 человек, так что утверждать что либо однозначно, не могу.

      Конечно на фото можно, все стандартно, как привыкли так и работайте. Став весьма неплохо переносится, а передерживать все же не стоит. Он включает резервы организма, сами понимаете на постоянку такое не годится. Если передержать спад потом идет. Не надолго, быстро восстанавливается организм в норму, но все же. Почасовую диагностику конечно не нужно, но все-таки поглядывайте и следом ставьте уже что там по тематике подходит. На удачу, на деньги, на работу…

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.