Став «Сила Мьёльнира» Автор: Арина Род

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4756
      Golden Light
      Модератор

      Став «Сила Мьёльнира»

      Автор: Арина Род

      Данная работа используется как энергетик в случае , когда необходима мощь и силу для того, чтобы расставить приоритеты и в хорошем настроении , четким пониманием выполнять свои дела.

      Став преобразует свободную энергию окружающего пространства в личную силу. Обеспечит прорыв в делах, отлично помогает в практиках и т.д.

      Запускается мощно и сразу, желательно сделать амулетом и использовать при необходимости. Долгосрочно не использовать, чтобы не подсесть на мощный энергетический допинг.

      Becoming "The Power Of Mjolnir" Author: Arina Rod

      Состав рун:

      2 Зиу — мощнейшая энергия

      Соуло и Тейваз — прорыв в энергопоток, победа и мощь

      Уруз — усиливает действие

      Йера — обеспечивает тот временной процесс работы, который нам необходим

      Сол(исл.) — смягчает действие , добавляет мягкости в энергии става

      Пример оговора:

      «К силе рун могучих взываю и своей силой намериваю! Энергией себя наполняю , задачи (…..) решаю, выполняю, с четким пониманием и ясностью. Быть по сему!»

      Дальше классика…… .

      Комментарии:

      Дагаз пишет:  Добрый день.
      Я тоже был очарован работой и решил испытать ее в деле на себе ,став поставил его 24 числа.Работал до этого без выходных несколько смен,и в последнюю с напарником на сверхурочке запароли тираж.Начальство вызвало выходить на следующий день и исправлять свои косяки с перспективой лишить премии.Ломило все тело,просыпался исключительно на морально-волевых,ужасно разбитый и уставший.С утра нанес и поехал на смену.В течение дня сначала как-то не придал сразу значения своему энергетическому энтузиазму,работал до обеда,пока напарник не окликнул на перерыв.Впервые за эти дни ни пил кофе для поднятия тонуса.Был реально ,как заведенный в хорошем смысле этого слова.Отработал за 2 дня,материальные взыскания нас не коснулись.Отличная и быстродействующая работа.Просыпался разбитым до постановки става   последующие дни даже будильник был не нужен   Так что сработало все четко выше всех похвал!

      Дина пишет: Доброго времени суток,уважаемые коллеги.
      Став успешно активизирует работоспособность и обладает общеукрепляющим действием.Энергии пребывает в избытке,таким образом,чтобы стало возможным восстановиться в возможно краткие сроки,поэтому согласна с мнением,что длительный период передерживать ни к чему.Очень хорошая работа,осталась при положительных эмоциях.
      Благодарю Вас.

      Ариадна пишет: Здравствуйте, уважаемая Арина!
      Низкий поклон и благодарность Вам за эту работу.Став приятный и замечательно бодрящий.Эффективно использовать в периоды  перегрузок, будто физического или интеллектуального планов.Наполнение энергией постепенное, мягкое и колоссальное!    Время от времени прибегаю к помощи этого става,очень нравится!
      Большое спасибо!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.