Став «Шаманский твист 2». Автор: Tajga

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #32642
      Eir
      Модератор

      Став «Шаманский твист 2».

      Автор: Tajga

      Этот вариант будет работать в помощь уже практикующим Магию.
      И задача будет такая , чтобы став предварительно очистил Ведающего перед проведением ритуала, и далее защищал и помогал во время проведения ритуала или в работе с клиентом. Чтобы не было возможность любого другого вмешательства черномагических перебоев и воздействий, наведения мороков и заморочек, от любой попытке просмотра и влияний на подчинение.

      В общем Защита Шамана на всех уровнях и в процессах перемещения тоже на время проведения ритуала или поставленной задачи.
      Руны:

      Манназ — человек
      Отал – душа и дух человека
      Манназ-Отал — это ещё и «Я» под защитой и поддержкой родовых сил (можно вместо Манназ и Дагаз именную вязь заключить во внутрь защитного става )
      Кольцо SOL — снимает колдовство и порчи и создает защиту
      Альгиз – защита Высших сил от магических воздействий
      Тейваз — защита с отражением ,отсекают все препятствия и отправляют назад.
      Лагуз на Альгиз — дают правильный поток для отражения,
      Лагузы (зерк) — отводят и меняют направление для нападений
      Альгиз Лагуз Sól — вместе в связке ослепляют нападающего, сознанье дурманиться и теряется контроль
      Кеназ и Кеназ (зер.) — на Альгизах выполняют функцию ловушки, высвечивая и загоняют негатив в ловушку и перемалывают его
      Sól на Альгизах – дает энергию ставу и выжигает негатив, невзгоды сгорают в кипящем огне
      Отал (по кругу) – обновляет и расширяет защиту с помощью Родового Духа Защитника

      Глиф Ночных Эльфов — на Альгизе между Лагузами отводит и защищает от мороков

      Тут добавляется руна Эваз — которые по кругу создают вихревой поток, ускоряют продвижение к цели и сам переход в магическое состояния для проведения ритуала. А так же это дополнительная защита Ведуньи от проглядов и вмешательств.

      Оговор

      ДРС очищает меня ( имя ) и Душу от абсолютно всех направленных на (имя) враждебных и вредоносных, колдовских и магических воздействий любой природы и характера от известных и не известных мне (имя) источников, в том числе и от мороков, сглазов и кармических отработок и родовых проклятий.
      Став также разрушает или отсекает от меня (имя) все вредоносные каналы через которые идет откачка моей (имя) жизненной силы и энергии!
      С помощью и поддержкой Духов Пяти Стихий, Духов Помощников и Духов Защитников став помогает войти мне ( имя) в правильное состояние Ведуньи для проведения ритуала, (магической работы, работы с клиентом  и т.д) и защищает от обраток и откатов во время проведения ритуала (… ).
      Став беспрепятственно, позволяет мне (имя) самой, производить абсолютно любые магические воздействия на любые объекты, предметы, людей.
      Став работает без вреда моему физическому и психосаматическому здоровью, а так же без вреда моим родным (имя ), и без вреда моим (имя) Духам Помощникам.
      ДРС начинает свою работу с момента активации и прекращает работу как только руны будут стерты с основы или сожжены со словами благодарности.
      Да Будет Так и Так Будет и Так и Есть!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.