Став «Шахтер-1». Автор: Bagirka

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #27671
      Eir
      Модератор

      Став «Шахтер-1»

      Автор: Bagirka

      ОООчень жесткая чистка, если Ромашка казалась жесткой, то в сравнении с данным ставом, Ромашка остается цветочком.

      Данный став сносит абсолютно все порчи, а так же сносит ЧМ порчи, кладбищенские воздействия, всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..

      Став высвечивает и находит негатив, насланный посредством подкладов, амулетов, прикормов, подарков, заговорных ритуалов, любой давности, разрушает колдовские замки и мороки поставленные на колдовство, выдергивает его с силой, вычищает, вымывает и отправляет обратно все воздействия, предварительно разрушая защиты того, кому негатив идет обратно.

      Став лучше прикрыть каким-либо мороком, так как он очень жестко чистит и так же жестко возвращает негатив врагу, что может поставить врага в позицию тревоги.

      Для смягчения симптомов на оба запястья можно нанести вязь Уважаемой Лагуз+Вуньо, а так же активировать на временный носитель и мой Ветер Исцеления-2.

      Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с «нуля». Может создаться впечатление «цепочки неприятностей», что предупреждает о неполном устранении всего негатива, но такого эфекта не наблюдалось ни у кого из 57 человек, которые пользоволись данным ставом, до его публикации здесь.

      Став активируется не более чем на 4-ре дня, если негатива много, то лучше чистку повторять периодически, а так же если негатива много, то между чистками весь негатив будет выявляться, что означает, что замки и мороки с колдовства слетели и оно проявляется.
      Активируется стихиями или одной из стихий.

      Так как действие става ооочень жесткое, то лучше оговорить, что прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью, на случай если симптомы будут очень выраженные.

      Став дает сильную сонливость, голобные боли-мигрени, рвоту, панос, сухость во рту и сухость кожи, дисменорею, для тех кто водит или работает на транспортных средствах, а так же для тех, кто работает на различных машинах и станках, став лучше активировать на выходные, когда есть возможность быть дома.

      ТЕМ У КОГО ПОВЫШЕННОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДАННЫЙ СТАВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН.

      После окончания работы става, желательно (на всякий случай) переоговорить и переактивировать все защиты и ставы, которые были активированы до Шахтера-1.
      Описание става.
      Став состоит из Рун Старшего Футарка и Соль.

      В центр Манназ или точку, если для человека, если для дома, жилья, то Отал, если для бизнеса, то Отал + Феху, если для машины, транспорта, то Райдо.

      Центр:

      Маназ — объект, кого чистим;
      Отал — дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
      Отал + Феху — бизнес, дело, который чистим;
      Соль — защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться;

      Лучи:

      Кеназ — для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;
      Отал — сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;
      Соулу — для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;
      Тейваз + Райдо + Науд — для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно;
      Уруз + Лёгр + Соль — для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;
      Науд + Турисаз + Кеназ — для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;
      Науд + Турисаз + Науд + Ансуз — для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации .

      После окончания работы става, желательно (на всякий случай) переоговорить и переактивировать все защиты и ставы, которые были активированы до Шахтера-1.
      Став от Рода НЕ ОТСЕКАЕТ

      На себя ставить не нужно, он слишком жестко работает. Нанесите на листочеk.

       

    • #55528
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Eir

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.