Став «Рубежник» Автор: Иеромира

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5541
      Golden Light
      Модератор

      Став «Рубежник»

      Автор: Иеромира

      Став для активация и привлечение денежных потоков, выход из застоя.

      Благодарность Танееву, за помощь в оформлении))).»Рубежник»Becoming "Rovesnik" Author: Yaromir

      Руны:

      2 Соуло — магнит для притягивания денег Мощно накачивает чистой светлой энергией, которая выталкивает из поля оператора и трансформирует негатив — личный и приобретенный, а все, что не удастся вывести — сжигает.
      Свастика из Соуло как магнит — притягивает в жизнь оператора деньги, блага и достаток.
      Гебо(второпл.)— уравновешивает потоки и дарует удачу и реализацию
      Перт+Кеназ — глубоко сканирует пространство, притягивает оператору денежные потоки
      Турисаз(вт.пл.) — вычищает каналы , разбивает блоки и закрытия дорог, открывая их оператору
      Уруз — сила притяжения денежного потока и усиление его.
      Лагуз+Райдо+Фехо — направляют денежные потоки к оператору сторону , деньги приходят из различных источников
      Альгиз -помощь ВС в открытии финансовых дорог, защита этих потоков.
      Ингуз — плодородие, рост денежных средств, финансовый рост, благополучие и процветание
      (Это и новые начинания и новые возможности для поступления денег…)
      Йера — постоянный рост доходов и подарки, хорошие заработки и приумножение уже имеющегося.
      Беркано(вт.план) — защита, которая сохраняет и приумножает содержимое кошелька, защищает от потерь и лишних трат.

      Оговор:

      Силою рун. ДРС в максимально короткие сроки притягивает в мою жизнь и мое пространство финансовые и материальные блага, щедрых и денежных клиентов, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников(исключая кредитные), легкими и комфортными для меня путями, дает мне постоянный успех, удачу и победу во всех сферах моей деятельности.
      Весь имеющийся негатив в моем финансовом канале, влияющий на мои доходы вытесняется, выжигается, разрушается, растворяется и трансформируется в мощных потоках Света
      Став действует максимально комфортно для меня,
      БВ здоровью, имуществу и без конфликтов с социумом, постоянно берет энергию для своей работы из стихий и Вселенной.
      ДБТ!

       

      Диагностика:
      Эваз-Йера-Манназ- Гебо

      *********************************

      Отзывы:

      Метель: «Доброго времени суток, дорогие друзья!
      Работа успешно легла и раскрутилась в максимально возможные краткие сроки, обеспечив меня работой на всю целую неделю. Пришло большое количество заказов. Спасибо огромное»

       

    • #53097
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light,

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.