Став «Прыжок в новую жизнь» Автор: Наталия

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #83383
      Eir
      Модератор

      Бывает так, что страшно резко менять свою жизнь. Но обстоятельства, которые происходят в жизни, не случайны. Они подсказывают, подталкивают, намекают, что пора менять свою жизнь, расставаться с прошлым и впускать в нее что-то новое.

      Другой вопрос — готов ли человек к этому прыжку? Ведь поменять жизнь невозможно, не поменяв себя. В той новой жизни будут постоянно всплывать привычки из старой жизни, убеждения, задачи, вопросы. И тогда она стане такой, как и была, не новой, а уже привычной старой. Меняя себя, мы меняем энергетику вокруг и притягиваем уже другую жизнь, новую.

      Поэтому прыжок в новую жизнь происходит незаметно, естественным путем. Эти перемены происходят не через страх и чрезмерные усилия воли, а через возможности, которые открываются тогда, когда для них пришло время.

      Для того, чтобы такие возможности появились и прыжок в новую жизнь произошел наиболее комфортно, можно использовать рунический став «Прыжок в новую жизнь».

      Руны в ставе:

      Дагаз — благоприятные и быстрые перемены.
      Эйваз — трансформация, мост между прошлым и будущим.
      Уруз — сила, скорость, мощный потенциал для прыжка.
      Перто — притягивает перемены, трансформации и скрытые возможности.
      Райдо — путь, движение к новой жизни.
      Феху — получение результата от затраченной энергии.
      Ингуз — начало нового жизненного этапа.

      Как мы понимаем, прыжок в новую жизнь может касаться определенной сферы.

      Диагностика к данному ставу показывает:

      -В бизнесе: Кеназ Дагаз Вуньо — благодаря творческой реализации перемены несут успех в начинаниях.
      ———Ингуз———
      -В финансовой сфере:
      Соуло Эваз Беркано — успешный рост и получение необходимого результата от проделанной работы и реализации идей.
      ———Йера————
      -В сфере здоровья:
      Турисаз Дагаз Ансуз — обновление, омоложение, психологическое очищение.
      ————Вуньо———
      Данный рунический став можно применять, как к отдельной жизненной сфере, так и для жизненных перемен в целом.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.