Став «Прятки» Автор: Арина Род

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4760
      Golden Light
      Модератор

      Став «Прятки»

      Автор: Арина Род

      Простенький, но очень рабочий , закрывает от просмотра.

      Becoming "Hide And Seek" Author: Arina Rod

      Becoming "Hide And Seek" Author: Arina Rod

      Руны:

      4 Сол — энергия
      2 Jera — постоянное вращение, вихрь
      4 Laguz — защита, ничего не видно, течёт вода

      Оговор:

      Пусть ДРС своей силой все мороком и непроглядом покроет.
      Пусть враг (меня,мою работу,работу става) не узрит.
      ДРС работает БЗВ….

      Комментарии:

      Серый Ангел: «Став получился очень великолепный, видящие пробовали смотреть человека под этим ставом, и видели как прозрачное размытое пятно, промахивались и путались и начинали смотреть людей кто рядом, но так и не находили этого человека )) А карты начинали выдавать очень запутанную информацию ))»
      Кастро Бэльтамо:  Работа действительно лаконичная и эффективная. Сам ходил под этим мороком,диагностика подтверждала лишь ожидания тех людей,которые пытались просмотреть на мне те или иные аспекты жизни(негативного плана),рассчитывая увеличить интенсивность проводимых воздействий.Знакомая тоже не смогла пробиться хотя предположила наличие определенной программы,ставящей заслон на просмотр. Грамотная легкая работа. Балго дарю.
      Wild Cat: Хорошая работа.От просмотра закрывает плотной непросматриваемой пеленой,которая далеко уводит от намеченной цели,получаемая искаженная информация отлично переваривается персонажем осуществляющим просмотр и, в моем случае, способствовало временному затишью, продолжащему по сегодняшний день!С момента активации прошло 2 недели.Вот 2 недели тишины и спокойствия!

      Виталий Лесной: Работу изготовил на постоянном носителе и пользуюсь регулярно во время работы.Эффектно удается уходить от просмотров и попыток оказать влияние. Став успешно помог избежать несколько атак и окончательно привести недруга в дезориентированное состояние. Вы очень точно подобрали название для своей работы.Такая игра в прятки в конечном итоге изматывает персонажа и он теряет интерес.

      Виталий Лесной: Непроглядов пробовал большое количество,но не один из них не давал стойкого постоянного результата,как «прятки».С ним я могу быть спокоен,что недруг ,оставаясь в неведении, очень серьезно психологически изведется и вскоре сдаст позиции,проверено лично.

      lizaluga: Меня тут тоже просматривали неоднократно. Непрогляды никогда не ставила, Ваш первый. Стала раскладывать на соседку что думает о нас, а у нее неопределенность моих действий, не знает что я могу предпринять.Благодарю за данную работу.

      Булочка: Также не смогла остаться равнодушной к данной работе,поскольку хороших не проглядов много не бывает. Как известно,счастье любит тишину,а в моей жизни произошло много отрадных событий за последнее время,которые не хотелось бы,чтобы стали достоянием общественности,особенно,определенных лиц. Нанесла и с легким сердцем забыла. Живу в свое удовольствие и без паники уже почти месяц. Прекрасно знаю,что интерес к моей персоне не пропал,но эти люди отчаянно не могут взять в толк каким образом я сохран все это время непрошибаемое чувство достатка и благоденствия.

      Аринушка,Вы прекрасно потрудились для того,чтобы создать такую хорошую работу,ставшую многим во благо и во спасение. Моя благодарность и пожелания всего наилучшего в Вашей жизни. Став действительно став верным помощником и защитником для меня.Благодарю Вас!!

      Леший: Мой самый любимый непрогляд.Выполнил в качестве амулета, надеваю каждый раз при магической работе. Знакомую видящую тоже просил просканировать меня, не пустили, сослалась на головную боль и сильную пульсацию по вискам. Искренне рад выразить слова благодарности за прекрасную работу, ставшую моим верным спутником и помощником в различных ситуациях.  Большое спасибо.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.