Став «Прорыв в бизнесе». Автор: Types

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25492
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Прорыв в бизнесе».

      Автор: Types

      Став создавался с целью помочь имеющемуся бизнесу — работа начала угасать, клиентов новых нет, в общем увязли в трясине по самое «не могу»….
      Родился этот став — для прорыва в бизнесе, привлечение клиентов, получение прибыли. Думаю можно применять не только в бизнесе, но и наемным работникам (смотреть по диагностике).Став "Прорыв в бизнесе". Автор: Types Eaea__12Руны:
      Гебо + 2 Одал (пр и пер) — партнерские отношения для бизнеса и собственно сам бизнес, где
      Одал пер — застой в бизнесе, негативные ситуации которые необходимо трансформировать в Одал прямой.
      Пеорт + Дагаз — быстрый переход из старого «застоявшегося» состояния в новое, обеспечивая прорыв в бизнесе.
      2 Тейваз + 2 Турисаз — устраняем возможные проблемы и блоки на нашем пути
      2 Феху + 2 Ансуз — получение выгоды от бизнеса (конкретная выгода в оговоре)

      Оговор:

      ДРС выводит данный бизнес «….» из застоявшегося состояния в новое, успешное, и
      устраняя возможные проблемы и блоки на этом пути и высвечивая предоставляемые мною услуги с выгодной для меня стороны, привлекает клиентов, которые покупают мои услуги и заключают выгодные для меня сделки, принося мне прибыль любым подходящим для меня способом и путями.
      ДРС действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я не остановлю его с благодарностями. ДРС работает с легкостью и комфортом, принося мне удачу и везение в бизнесе.
      ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною!

      Да будет так! И так и есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.