Став «Продажа дома, квартиры». Автор: Kama Vilard

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #26584
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Продажа дома, квартиры».

      Автор: Kama Vilard

      Руны

      Отала – сам дом (недвижимость)
      Кеназ – высвечивает недвижимость среди других предложенных (в объявлении например), делает товар ярким, привлекательным.
      Ансуз+Наутиз – мысли о целесообразности приобретения этой квартиры у покупателя постоянно, принудительно
      2 «Райдо+Наутиз» – это 2 Изгоняющих креста, которые заставляют квартиру перейти к другому хозяину
      Ингуз+Гебо – события происходят быстро, заключается договор купли продажи, сделки
      Феху – собственно получение денег
      Вуньо вт.пл. – все довольны

      Вот опять решила выставить свою работу. В голову пришла как всегда, после обращения и просьбы о помощи. Клиентка долго не могла продать квартиру, бились несколько месяцев. В итоге все работы деактивировали.

      Я поставила этот став на лицевой стороне фото квартиры (входная дверь и фото внутри квартиры — коллаж), написала на обратной стороне адрес и желаемую сумму. Оговорила порунно. Активировала огнем.
      Клиент нашелся через 3 дня. Через неделю уже заселился.

      Во втором случае использовала формулу также на фото дома, продублировала на бумажку и повесила в доме на стену. Дом продали за 2 недели.

      Буду рада, если кому то поможет моя работа, и если поделитесь своим результатом.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.