Став «Приятное общение, Позитивное отношение – ПоПо» Авторы: Velya & Серый Ангел 

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ НА ОТНОШЕНИЯ/ ЛЮБОВЬ Ставы на отношения Став «Приятное общение, Позитивное отношение – ПоПо» Авторы: Velya & Серый Ангел 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #34684
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Приятное общение, Позитивное отношение – ПоПо»

      Авторы: Velya & Серый Ангел

      Вот и пришла осень Сезон, когда острее ощущается нехватка общения и душевного тепла. И можно, конечно, приложить усилия, и перебороть это чувство. Но ведь не все люди, особенно гражданские это умеют (smile1) 
      И вспомнил я, что есть у нас в шкатулках руническая формула для амулета, которая помогает легко избавиться от этого чувства. 
      И огромная благодарность дорогой Велии за помощь в доведении става до ума Став » Приятное общение , Позитивное отношение — ПоПо «Это палиндром, поэтому рисовать от центра: 

      Ingwaz – 2 Gebo – 2 Kenaz 

      Но главная сила его в другом: 
      Этот став осветляет и наделяет владельца хорошей энергетикой, дает дар позитивного и приятного общения. 
      И как следствие Приятное общение и Позитивное отношение. 

      Шаблон оговора: 

      ДРС с момента активации наделяет <владельца> хорошей энергетикой, дает дар позитивного и приятного общения и привлекает в его жизнь позитивные душевные отношения и внимание от окружающих. 
      (Можно конкретизировать что эти отношения должны дать владельцу) 

      Этот став для тех, кто: 

      1. вроде и без гигантских комплексов, но её (его) не замечают и с ним мало общаются друзья, на работе и т.д. 
      2. сам(а) по себе «серая мышка» 
      3. сам(а) говорит, что он(а) не понимает, почему с другими общаются, а мимо него(нее) проходят. 

      А весь секрет в том, что позитивная энергетика притягивает других людей, а негативная отталкивает. Вот этот став и позволяет исправить энергетику нужную для позитивного общения (smile1) 

      Этот став быстрого, но мягкого воздействия, поэтому он амулетный. Т.е. лучше сразу делать амулет, и носить его можно бесконечно долго. 

      Но сразу уточню, комплексы и асоциальность этот став не снимает. 
      Во благо

      ******************************************** 

      И ещё о том, где и как можно применить став Став » Приятное общение , 

      Грея: Опять я с отчётом. Как писала раньше, поставила на зятя. За это время обновила один раз. Работает прекрасно, у зятя и друзья появились,довольно положительные личности и он сам стал более общительный и открытый. Но не это главное. С самого начала , как я только увидела эту формулу, хотелось нанести именно на пару, что я и сделала. Нанесла на фото дочери и зятя (и опять зять Став » Приятное общение , Позитивное отношение — ПоПо » от Velya & Серый Ангел ), с определённым оговором, на тёплые и доверительные отношения между ними. Результатом очень довольна. С нового года ни одного скандала, тишь да гладь, начали советоваться друг с другом. Теперь даже когда у зятя выходной, моя дочь остаётся дома с ним, а то раньше, он как дома , она ребёнка в зубы и ко мне на целый день. Как она говорила;-чтоб не смотреть на его не довольную рожу. Чем я только раньше на них не влияла, и разговорами и уговорами. Применяла и классическую магию и довольно серьёзные рунические работы, ничего их не брало, всё шло к разводу. И вот на первый взгляд простая формула, сотворила такое чудо. Буду наблюдать дальше, ставила в конце декабря, не подновляла, работает мягко и легко. Вот такой опыт.  С уважением. 

      CA: Да, на парах я тоже проверял, и результаты такие же. Поэтому вы молодец, что сами увидели что его так можно применить. в том то и дело что действие у него вроде и мягкое, но как раз концентрировано на налаживании и восстановлении общения и отношений Став » Приятное общение , Позитивное отношение — ПоПо » от Velya & Серый Ангел

      lgamia: Давно обещала попробовать ПоПо на детях, но у них и так общение наладилось после постановки «Купавы». Но на прошлой неделе активно снимала родовые проклятия и в результате со всех сторон посыпались шишки, в том числе и на сыновей + я еще сыну 12-летнему трансформацию сделала с призывом Тора( из слабого и беззащитного в сильного, умеющего дать отпор обидчику). В итоге в школе произошел ужасный случай: одноклассник сына выкинул его вещи на пол и занял его место, а мой в ответ его чуть не убил стулом, поломал мебель в классе, сорвал урок .Вызвали к директору, грозили инспектором по делам несовершеннолетних и психушкой. Пришел домой весь расстроенный, сказал, что в школу больше не пойдет. Нарисовала на ноге ПоПо, успокоила — формула волшебная, поможет. Пошли в школу утром вместе, а классный руководитель и завуч …стали перед нами извиняться, что не разобрались и мой сын не виноват, а завуч его еще так приобнимала и говорит «если кто обидит — приходи ко мне, ты мне очень нравишься». Мальчик -обидчик в школу не ходит, а мой отметил в классе день рождения, радовался, как его ребята поздравляли, после школы еще и в кафе сходили. А ведь был изгоем в классе. Сама заметила, что стала к ребенку нежнее и внимательнее. Так что на подростка 12 лет у нас «ПоПо» — нормально пошел. 

      По-лина:  Я что хотела сказать…При ношении става сразу же проявляются эти самые скрытые завистники.То есть,если есть такой в окружении ближайшем,но умело маскируется,то тут он отчего-то маску снимает,устраивая сцены ревности.Вот. 

      Митра:  Напишу и я свой отзыв)))  Став очень нравится! Поставила его, когда подрабатывала нянькой и дети стали уже совсем доставать, перестала я выдерживать нагрузок. Так вот вдруг они перестали меня раздражать)) Да и послушные стали… Хотя я и так всегда легко нахожу общий язык с детьми и они меня любят, но со ставом перестала испытывать свое терпение на истериках самых маленьких. 
      С общением проблем нет, сами люди ко мне тянутся, но есть некоторые личности, которых я не выношу. Так вот с одной такой личностью не давно общалась в весьма мирном русле! Наблюдала за своими эмоциями и ощущениями и заметила, что не хочу сковородкой по голове его огреть, как обычно))) Человек этот вдруг начал мне объяснять почему он такой, что мол детство было тяжелым и т.д. и т.п. Отмечу, что это черный маг, с которым был период жесткой борьбы, т.к. он пытался разбить мои отношения. Так что я мягко скажем его не люблю, но иногда пересекаемся и встречи эти весьма не дружелюбные обычно были))) 

      Митра: Отпишусь-ка я о своих развлечениях с данным ставом, может кому пригодится)) 
      У нас в городе стало слишком много лиц не русской национальности, русских уже не видно. Так вот оговорила я став так: … и привлекает в мою жизнь богатых, красивых мужчин славянской внешности до такого-то возраста. И вдруг мне перестали встречаться эти не русские))) А если и попадаются, то не смотрят на меня и пытаются, как можно скорей пройти мимо. Насчет богатых не знаю, а вот весьма симпатичные и славянской внешности стали попадаться очень часто.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.