Став «Помогатор». Автор: Кудесник

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #24175
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Помогатор».

      Автор: Кудесник

      Достижение цели, успешный выход, завершение начатого.
      Предназначен для преодоления кризиса, обеспечение победы в деле, успешного выхода из ситуации, достижение поставленной цели, завершение тянущегося дела, принимая мудрые решения под руководством и защитой ВС. Вообщем любую не разрешенную ситуацию правит как того требует маг!!!
      В принципе вообще сдвинуться с мертвой точки в сторону разрешения ситуации…))) изменив свое восприятие, можно использовать любую ситуацию во благо себе.
      Рабочие руны:

      Турисаз, Тейваз, Соуло, Уруз, Эйваз, Альгиз, Ансуз, Лагуз, Уруз, Ингуз, Соль

      TSU — придает сил и энергии владельцу. Служит для достижения поставленной цели, обеспечения победы, предоления кризиса (Тейваз, Соулу, Уруз).
      Туризазы — расчищают путь, открывают двери и возможности.
      Эйвазы — ускоряют процесс, держат четкую связь между человеком и поставленной задачей, Положительное разрешение ситуаций.
      4 Альгиз — защита (самый простой вариант шлема ужаса) в этом мероприятии усиленная ALU
      ALU — помощь и поддержка ВС, мудрость принимаемых решений и поступков.
      Соль придают достаточно энергии ставу для стабильной работы
      Ингуз — круг в середине, это наше дело, вопрос, ситуация. Для доведения какого либо дело до удачного финала. То что нужно решить, преодолеть, тот самый кризис.

      Наносить начинать с Ингуза (большой круг посредине), затем по связки Тейваз Соуло Уруз, потом Турисазы и Эйвазы, затем Альгизы, а на них уже АЛУ.

      Примерный оговор:

      Данный рунический став Помогатор, при поддержке ВС и силой рун — Турисаз, Тейваз, Соуло, Уруз, Эйваз, Альгиз, Ансуз, Лагуз, Уруз, Ингуз, Соль, выводит (…..) из кризисной ситуации, дает мудрость в принятии решений и сил и энергию на их исполнение, открывает возможности для успешного решения кризисной ситуации, достижение поставленной цели, доведение его до положительного разрешения.
      Далее классика, БЗВ и СЛИК)))

      P.S.
      Добавлю, что дары и обращение к богам желательно, но не обязательно (так лучше и быстрее раскручивается),можно, даже я бы рекомендовал поставить выключатель. Отработал став, выключили и в шкатулку. Носить с собой до разрешения вопроса или персонификация кровью и в шкатулку.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.