Став «Подготовка» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7969
      Golden Light
      Модератор

      Став «Подготовка».

      Автор: Рогнеда

      Подготовка к ритуалу.

      Becoming "Preparation" Author: Rogneda

      В ставе:

      • Глиф «Я – знающий, ведающий» — оператор.

      Венгерские руны:

      • aS – экстренная подпитка силой и энергией.
      • eG – защита – укрытие во время магической работы.
      • eB, eH, eZs – работа с помощью Рода и Высших Сил.
      • eC – сила и воля.
      • eL – усиленные потоки магической энергии, создание непрогляда.
      • eCs – быстрый запуск, усиленная работа на постоянной основе.
      • aTy – защита, усиление сопротивления негативу.

      Оговор:

      Силой Рун и Глифа ДС с помощью и под защитой Рода и Высших Сил наполняет  оператора невероятной силой, волей и магической энергией для проведения ритуала, создает защиту от помех в работе, спрячет оператора и его работу от просмотра и сканирования.

      ДС силой Рун, Глифа, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.

      ДС на амулете прекращает временно свою работу после произнесения мной кодовых слов «ОСТАНАВЛИВАЮ РАБОТУ АМУЛЕТА» и вновь быстро возобновляет свою работу от произнесения мной кодовых слов «НАЧИНАЮ РАБОТУ АМУЛЕТА»

      ДС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья  …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом, без агрессии друг к другу.  Верю в безграничную силу Рун и Глифа! Активирую …, Да будет так!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.