Став «От сущей в квартире» Автор: Анжела

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #29116
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «От сущей в квартире»

      Автор: Анжела

      Став создан для очистки квартиры от сущей.

      Руны в ставе:

      Ингуз — квартира (дом), дополнительная защита. энергия ставу;
      Наутиз +Уруз — сила Уруз, управляемая Наутиз — энергия ставу, на всех внешних и внутренних уровнях става, невозможность остановить став;

      Внутри става:

      Точка — сущь(сущи);
      4 Tvi- orvadr bogi — каналы, по которым транспортируются сущи;
      4 Iss — блокирование сущей;
      12 Nautiz — работа под принуждением;
      4 Stanginn Iss — c рунами черного ряда (здесь Nautiz и Iss) — ложный путь для сущей, на который оказывается воздействие. Собьет сущь с дороги, запутает, и создаст такую ситуацию, при которой сущь сама разрушит свою жизнь (приводит сущь в недоумение, сущь не понимает что происходит);
      4 Perth — руна трансформации, пылесос для сущей, для уничтожения или отправки сущей в другое измерение;
      4 Gar — портал для перемещения сущей.

      Если в квартире появилась сущь(сущи), то включаем в работу ДРС.

      Оговор:

      Силой Рун ДРС руны приводятся в действие для поимки сущей и освобождения квартиры от них.

      Nautiz выявляет сущь, Iss блокирует сущь и с помощью Stanginn Iss сущь сбивается с толку, запутывается , приходит в недоумение, не понимая что происходит и по каналу Tvi- orvadr bogi транспортируется в Perth — засасывается как пылесосом и далее Perth решает или отправлять сущь в другое измерение с помощью Gar — портала для перемещения сущей или уничтожать. В результате такой работы квартира очищается от сущей.
      Быть по сему.

      ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для физического и психического здоровья для моих кровников.

      Без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников.

      Без вреда для формул и ставов активированных мною, без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе и по отношению к другим людям.

      Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.

      ДРС начинает действие с момента активации и будет действовать до получения желаемого результата. По окончании работы став будет сожжен с благодарностью и отпущен в пространство сил рун Во имя всех Богов и Богинь Асгарда! Да Будет Так! И Так и Есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.