Став «Огненная ловушка» Автор: Goddess_A

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25731
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Огненная ловушка»

      Автор: Goddess_A

      От автора : С позволения уважаемого Сэма публикую доработанный, усовершенствованный и протестированный гальдрастав «Огненная ловушка».

      Были добавлены руны Квеорт и перевёрнутая Эар.

      !Прежде чем активировать и использовать данный став, позаботьтесь о мерах предосторожности во избежание возгорания, заранее обдумайте, какие восстанавливающие и защитные ставы используете сразу после деактивации, взвесьте все «за» и «против» использования этой беспощадной ловушки, т.к. то, что она испепелит, восстановлению не подлежит.

      Новичкам лучше данный став не использовать. Очень жёсткий в действии.
      Уничтожает любой колдовской негатив и сущностей. В том числе обратки и откаты(если оговорите).

      Берёте фото, кого собираетесь чистить, под него обязательно подложите что-нибудь, чтобы не прожечь мебель.

      На листочек наносите «Огненную ловушку», активируете с оговором, держа листок над горящей свечой (свечу берите широкую и большую, чтобы долго горела, под неё желательно стеклянный плоский подсвечник или какую-нибудь стеклянную ёмкость под свечу в целях безопасности) на таком расстоянии, чтобы тепло от свечи слегка нагрело листок, но не подожгло его.

      Затем после активации кладёте листок на фото, сверху ставите свечу в подсвечнике.

      Использовать став не более 3х дней! Свеча на ставе должна непрерывно гореть. После деактивации может быть плохое самочувствие, безразличие ко всему, вялость, апатия в связи с тем, что там, где находился выжженный негатив, теперь пустота и нужно эту пустоту заполнять благостной энергией. Для этого нужны хорошие исцеляющие и защитные формулы.

      Не забывайте про диагностику и отслеживайте самочувствие, чтобы себя не перечистить и не испепелить.

      Сама ловушка :

      Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса .

      Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый .

      «Жернова» для всего, что в нее попадет: 5 Хагал + Тейваз .

      Принуждение засасывания в этот мешок: Наутиз«

      В момент чисток кроля, например, можно внушения делать, оговорив, что нужно внушить.

      Также можно оговорить результат чистки — этому всему способствует Ансуз прямой и перевёрнутый.

      Благодаря Лагуз, будут вещие сны о вражинах и о результате чистки.

      Эар пп — превращает негатив и сущностей в прах  вместе с Квеортом. Но, в данном случае происходит трансформация с духовным перерождением, т.к. вскрываются проблемы прошлого и причины.

      Перерождение за счёт переосмысления. И обратной дороги нет, и шансов вернуться выжженному тоже нет.

      Мои собственные ощущения после многократных чисток этим ставом: с каждым разом приходится расставаться навсегда с той частью себя, которая была неблагочестива и притянула к себе колдовской негатив, в итоге лёгкость и качественно новый уровень жизни. Не просто сидишь ждёшь, когда всё счистится, но и над собой духовно работаешь.

      Примерный оговор:

      Силой рун, силой моего заговорного слова, силой энергии огня активирую «Огненную ловушку».

      Данный РС находит, отлавливает и мгновенно уничтожает, превращая в пепел, всех вредоносных сущностей:[… перечислите… ], их программы и подпрограммы, все откаты, обратки, замки, закольцовки, непрогляды, порчи[…подробно перечисляйте, какие именно…], мороки, подчины, крадники, привороты, отвороты, остуды, рассорки, закрытие дорог, закрытие возможностей…(в каждом случае перечисляете то, что нужно счистить!!!).

      Данный РС работает на энергии огня от горящей свечи, деактивируется методом сожжения. Работает без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так. Став, работай!

      ********************************

      В момент деактивации тоже будьте очень осторожны, т.к. можно обжечься или прожечь что-нибудь, т.к. листок будет очень ярко гореть. У меня прогорела доска на балконе, на которой стояла ёмкость для сжигания става, и осталось тёмное пятно.

      Все, на ком тестировался данный РС, отметили, что чистка проходит достаточно мягко, но после ощущали сильную слабость. Сны очень информативные.

      У меня выжег кладбищенские закольцовки, непрогляды и замки на застарелой порче, которые даже «Вьетнам» не осилил.

      Вопрос: Сколько дней держите?

      У меня мертвяки день на третий с ужасными симптомами и мыслями:»я умираю… хочу на кладбище!» выжигались. Из рук всё падало, состояние предобморочное, но через некоторое время становилось внезапно легко. Из всей армии выжженных мертвецов и некропривязок, которых на меня понавешали за 7 лет, ни один не вернулся.

      Ещё тестировала с оговором после основного:»Холодный мертвец огня боится, подселённый ко мне мертвец, меня навсегда покидает и навсегда в свою могилу ложится. Пусть это свершится! Да будет так!

      И всё-таки мертвецов рекомендую убирать ритуально с обращением к Хель, а затем ставами выжигать негатив. Так меньше мучений. При выжигании мертвецов ставами симптомы не из приятных.

      После деактивации став продолжает дочищать остатки негатива. Может присниться сон по результатам только через несколько дней.

      Если негатива очень много, если он лежит слоями, то придётся чиститься курсом: 3 дня чистка — неделя восстановление целебными ставами и энергетиками — затем снова 3 дня чистка. И обязательно диагностика! Нет смысла ожидать, что за раз снесёт все слои колдовских воздействий, но каждый раз делайте подробный оговор.

      И приготовьтесь к духовной трансформации. Всё-таки Эар перевёрнутая заставит пересмотреть взгляды на жизнь и причины, по которым на вас навешали столько негатива.

      Став работает без обратки, это позволяет не разводить колдовскую войну. Но в любом случае кармический откат вражине будет.

      Марихуана  скажите пожалуйста, если я затушу свечу, а потом снова хочу продолжить чистку, мне нужно по новой став оговаривать и активировать как вначале? Т.е. если по диагностике ставу нужно три дня для вычищения негатива, а мне надо отлучиться из дому, я же не могу оставить огонь? И еще вопрос счистит ли ловушка беса на охране негатива?
      Приветствую! 

      Для чисток обычно беру широкую свечу (все чистящие ставы с Квеортом активирую огнём и работают на энергии огня), чтобы она могла дня 3 гореть. Под неё обязательно стеклянную пластину-подсвечник или стеклянную тарелку, у кого нет подсвечника. Когда впервые на себе этот став тестировала, у меня за ночь прогорела оставшаяся половина широкой свечи, прожгла став, фотографию и стол! Поэтому и написала пугалку для практиков с мерами предосторожности. Мало ли. В следующие разы всё было спокойно. И мертвецов выжигала, и бесов, и сущностей-защитников, и замки, и непрогляды, и закольцовки. В несколько подходов по 3 дня с восстановлением между чистками.
      На период восстановления став не сжигала, он без свечи в режиме ожидания лежал. Но, как показала практика, всё же при повторном запуске лучше снова оговорить…

      У кого вообще слоёный пирог из колдовского негатива с начинкой из подселов, то можно из таких ловушек(2-3) сделать палиндром, но при условии, что диагностика позволит и сам оператор будет в силах такое выдержать. Будет жарко! И кожа будет сильно сохнуть, но сама чистка ускорится и быстрее будут уничтожены подселенцы.

      Марихуана если по диагностике ставу нужно три дня для вычищения негатива, а мне надо отлучиться из дому, я же не могу оставить огонь?
      Можно став и без свечи активировать и носить с собой на пластыре. Но имейте в виду, что работать в данном случае он будет на Вашей собственной энергии и самочувствие может быть тяжёлым.
      CHITO Здравствуйте,уважаемая Goddess_A. Использовал кто-нибудь это чудо для чистки дома?У меня в нем есть почти все,что только можно (скорее,нельзя)
      Приветствую!:)

      Вопрос как раз по теме. В данный момент у меня горит свеча с этим ставом с целью чистки энергетики пространства помещения. Пламя без наличия сквозняка в квартире постоянно колышется — выжигаются сущности. В первый день работы става захотелось всю квартиру вымыть, что я и сделала. Руны всё-таки заставляют поработать на результат. И вчера внезапно появился запах ладана и церкви. Сегодня уже его не чувствую.

      Либерти Здравствуйте.  Подскажите, пожалуйста.  Чистку » Огненная ловушка»  поставила  себе в первые. Активировала стихиями, работает на энергии свечи. Первая свеча, как и предупреждали,  просто вспыхнула, горела очень ярко, можно сказать пылала. Вторая свеча, зажженная от первой, занялась хорошо и активно, но через некоторое время пламя стало спадать, а потом просто еле- еле теплилось. Было ощущение, что оно может просто поткхнуть. 12 часовая свеча тлеет больше суток. Диагностика говорит, что чистка идёт, но не в полную силу. Может кто то прокомментирует ситуацию?
      Уважаемые практики! Скорость и мощность работы ДРС зависит от количества свечей. К сожалению, модераторы заблокировали тему о поведении свечи в ритуале, где многими практиками обсуждались их наблюдения. Если свеча на ставе горит слабым пламенем и не разгорается — значит став наткнулся на очень тяжёлый негатив и для работы става нужно больше энергии, чтобы его выжечь. Добавьте свечек. Чем больше, тем лучше.

      Если не оговорено, что взламывает замки/ закрепы/ закольцовки, то можно совместно поставить на себя «Взломщик» от Инсолейт.
      ДРС так же может быть защитным в период магической войны, если его сделать большого размера, чтобы закрывал всё фото, и на него установить 5-9 свечей. Оговор соответствующий.
      Все атаки и сущи будут сгорать на подлёте.

      Марфа Васильевна Меня маленько смущает оговаривать перечисливание замков и охранников на них и на негативе, диагностика не всегда показывает всех.
      Я оговариваю так: Данный РС находит, отлавливает и мгновенно уничтожает, превращая в пепел, все колдовские замки, всю охрану на замках, все мороки и оморочки, все зеркала все закольцовки и т.д. на негативных, отрицательных, вредоносных и враждебных воздействиях
      как думаете так можно оговаривать?

      Можно и нужно.
      А можно и так:
      «Находит, затягивает в себя и сжигает, превращая в пепел, всех сущностей на защите колдовских воздействий, произведённых на (имя)…, договоры и контракты с этими сущностями…»

      Либерти Чистка 3 суток.  Поведение свечей:1 — очень ярко, активное, высокое пламя, даже с какой-то агрессией, 8 часов. 2 — занялась хорошо…. но потом сникла и еле-еле тлела ДВОЕ СУТОК!!! Хотя это была единственная 12 часовая свеча. Остальные свечи на 8 часов.   3 — без каких-либо особенностей, ярко, ровно, 8 часов.  3 — осталось много воска в подсвечнике, горела хорошо, ровно, 8 часов.  4 —  начала «плакать» в верхней трети, пламя высокое, скорость сгорания свечи увеличилась по сравнению с предыдущими, во второй половине свечи пламя успокоилось, свеча горела менее 6 часов.

      Чаще всего в моей практике пламя свечи уменьшалось до маленького шарика синего цвета именно при использовании данного РС. Приходилось даже сливать из свечи парафин, чтобы она снова разгорелась, но повторялось тоже самое. Связываю это с пойманной сущностью, которую ОЛ пытается сжечь. Когда добавляла свечей на став — со временем и угасающая начинала гореть нормально.  Выжигала мертвецов. С одной свечой на ставе ОЛ сжигала мертвеца за 3 дня. При большем количестве свечей — за 1 день и меньше. Чем больше свечей на ОЛ, тем менее ощутимы симптомы чистки и словленные сущи сгорают мгновенно без проявления «характера». Единственное — словленные мертвецы фоновыми мыслями говорили:»Я сейчас умру! Больше не могу! Хочу лечь в гробик и уснуть…». Но ни один выжженый мертвец из всей армии, которые были на меня навешаны за 7 лет, не вернулся, а откат вражине прилетел сокрушительный. Слава Богам! :)

      Для меня это любимый став, применяемый в качестве чисток помещений. В этом случае его можно держать в действии столько, сколько потребуется, меняя прогоревшие свечи на новые. Применяю его для энергетических чисток предметов. Например, во избежание окорма, что со мной очень часто происходило, подаренные шоколадки, конфеты и т.п. сразу подвергаю чистке этим ставом. Различные сувениры и купленные украшения, собственные предметы, которые временно могли быть у посторонних людей — всё чищу.
      В последнее время часто сталкиваюсь с тем, что приобретаемые продукты бывают с подселениями! И не только продукты. Продавцы и на это идут ради повышения прибыли.
      Став у меня начерчен на листе А4. Можно даже на картоне его нарисовать или на доске — кому как больше нравится. Оговорен на чистку помещений и предметов. На него ставлю одну или несколько горящих свечей и на него же складываю предметы, которые необходимо энергетически почистить.
      six Доброго времени! Подскажите, став можно оговоривать с откатом всего наложенного негатива или не имеет смысла?

      Приветствую! Можно и не оговаривать. Всё равно будет. На моей практике откаты были всем, чьи подарочки счищались моими ставами. Только сам откат интересно проявлял себя: вражины не замечали, что им вернулось, но со временем как яд отравлял их жизнь по тем сферам, куда мне были налеплены порчи. И проблемы у вражин были неразрешимые: внезапно обнаруживали, к примеру, грыжу на позвоночнике у вражины, но нейрохирурги отказывались оперировать, говоря, что там совсем безнадёга, а по итогу вообще выявили онко(неверно поставленный диагноз вражине — как откат кладбищенского морока на кладбищенских порчах, которые с себя счищала); либо скоропостижная смерть заказчиков и их родни, либо онко у нескольких родственничков умершей вражины. На мне были преимущественно кладбищенские порчи, поэтому привожу пример откатов такой.

      Всем удачной чистки и счастливой жизни после!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.