Став «Алиска» Автор: Иеромира

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7940
      Golden Light
      Модератор

      Став «Алиска»

      Автор: Иеромира

      Becoming The "Alice" Author: Yaromir

      Becoming The "Alice" Author: Yaromir

      Becoming The "Alice" Author: Yaromir

      Руны:

      Одал — моя квартира(или дом свой), и пространство которое я защищаю от физического и магического негатива
      Вольфсангел — отлавливает вредящую сущь(покойника), и канал по которому они пришли.
      Турисаз (прямой и зеркальный) — отсекают канал по которому идёт негатив и сущи и встаёт на защиту.
      Райдо + Наутиз— принудительно изгоняет сущей(покойников) и отправляет этот «улов» обратно, откуда он пришел.
      Ейваз — крепкая и стабильная защита квартиры от магического воздействия, не пропускает негатив и закрывает проходы в квартире для вредящих сущей, духов и негатива.
      Стунген Исс — скрывает работу оператора и става.
      Соуло + Дагаз — выжигает негатив присутствующий в квартире, трансформирует и преображает все застойные энергии в активную светлую энергию для роста и процветания
      3 Альгиз — защита от атак и враждебных действий, вся территория, живущие в этом доме, имущество и блага защищены.
      Беркано — защита семейного очага и хозяйки, помощь в улучшение дел, дает уверенность в себе и в завтрашнем дне.
      Феху — защита всех ресурсов, благосостояния и благ идущих в семью.
      Уруз (прямой и зерк.) — усиливает став и защиту квартиры и формирует положительные события для роста и процветания, волевым усилием помогает столкнуть застойные энергии и ситуации.

      Оговор:

      ДРС Силой Рун, Силой стихий, под покровительством ВС защищает мою квартиру и меня в этой квартире от любого насланного негатива, колдовства, мороков, оморочку, подкладов и их воздействий, закрывает все порталы и проходы и охраняет мою квартиру, и мое пространство от атак злых духов и любых вредящих мне сущностей астрального мира, блокирует их доступ ко мне и питомцам, защищает от попыток проникнуть в дом и подключится, а так же изгоняет их, возвращая туда, откуда они пришли.
      Став трансформирует и преображает все негативные и застойные энергии и ситуации в квартире в светлую энергию радости, роста и благополучия.
      ДРС действует с легкостью и комфортом для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью и б/в моим родным(…) и добрым Духам жилища, без вреда другим моим маг. действиям и гармонично сочетается с другими ставами и формулами творимыми мной.
      Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

      *************************************************

      Отзывы:

      Стася: «Добрый день. «АЛИСКА»
      Очень приятная защита. Ее благотворное влияние сразу же было проявлено на самых младших членах семьи-домашних животных, они изменились в поведении. Если ранее были напряженные и часто без причины мяукали, суетились и бегали, то сейчас, в основном, спят, играют и перестали хулиганить. Во взаимоотношениях между членами семьи также произошли положительные изменения. Снизилась общая конфликтность в семьи, взамен которой пришли спокойствие ,доверие и понимание. Еще, что приятно, перестали докучать своими визитами некоторые из соседей и родственников.
      Благодарю.»

      Диагностика:
      Одал-Еваз-Йера-Гебо

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.