Став «Нет очкам!» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #24858
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Нет очкам!»

      Автор: Светлая Фрия

      Посвящаю данный став «Нет очкам!», моему Духовному учителю Velya, в день её Рождения.

      Руны:

      Isa – останавливает процесс падение зрения

      Pertho – открывает зрительный канал и мобилизует внутренние резервы организма на восстановление зрения

      Raido зеркал. – возвращает зрение в исходную точку, когда зрение было 100%

      Gebo – дар прозрения и восстановление зрения до здорового состояния — без очков

      Kenaz – даёт ясность, зоркость — остроту зрению, и усиливает возможность зрительного восприятия без очков

      Fehu – стабилизирует зрение

      Sowulo – исцеляет и восстанавливает зрение вплоть до клеточного уровня, усиливает работу става 

      Jera – делает процесс исцеления и восстановления зрения постоянным, цикличным — до здорового состояния — без очков                                                                                                                                          

      Примерный оговор:

      ДРС силой Рун останавливает процесс падение зрения у меня «имя» и открывает зрительный канал мобилизуя внутренние резервы организма на восстановление зрения, возвращая его в исходную точку, когда моё зрение было 100%.   

      Пусть силой Рун мои глаза наполнятся потоком исцеляющей силы, которая лечит и восстанавливает моё «имя» зрение, вплоть до клеточного уровня. Зрение становится ясным и острым, все силы чётко и упорядоченно распределяются по организму.

      БЗВ далее….

       

      Всем здоровья и хорошего зрения без очков.

      Во благо. Светлая Фрия

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.