Став «Мужская Радость!» Автор: Светлая Фрия

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Светлая Фрия Став «Мужская Радость!» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5199
      Golden Light
      Модератор

      Став «Мужская Радость!»

      Автор: Светлая Фрия

      Данный став задумывался в связи с тем, что некоторые мужчины по определенным причинам не могут дать продолжение своему Роду, что в свою очередь связано с различными психологическими и физиологическими проблемами мужского организма.

      Поэтому для нашей сильной половины решила сотворить такой став, на выздоровление и восстановление сил для возможности продолжения Рода! Даже если Вы уверены, что можете зачать ребёнка, но по каким-то причинам этого долгое время не происходит, то Вам в помощь данный став дорогой наш сильный пол.
      С любовью. Светлая Фрия.

      P.S. При наличии негатива на данной сфере, ДРС не окажет своего воздействия. Сначала делаем диагностику и убираем причину негатива. При первичном бесплодии став может быть малоэффективен. 

      Becoming " A Man's Joy!" The Author Of The Light Of Fria

      Описание Рун: 

      4 Teiwaz — восстановление и усиление мужской потенции
      4 Ehwaz — восстановление обмена веществ и нервной системы
      4 Plastur – омоложение организма в целом, возвращение молодости и счастья, восстановление репродуктивной функции , способствует нормализации всех процессов в организме и восстанавливает гормональный фон
      4 Uruz – даёт силу ослабленному организму и открывает скрытые резервы организма
      4 Sol — контролирует поток сил, даёт энергию к выздоровлению и восстановлению сил
      4 Thurisaz – поможет в очищении организма от шлаков
      4 Sowulo – общее исцеление и укрепление организма солнечной светлой энергией
      4 Kenaz– решение проблемы с потенцией и восстановление психики
      4 Ar – помощь в гармонизации всех составляющих для восстановления муж потенции и возвращение организма к первоначально здоровому состоянию

      Оговор: 

      ДРС силой этих Рун , воздействует на меня «имя» и дает мне восстановление и усиление мужской потенции, восстановление репродуктивной функции, восстановление необходимого для этого обмена веществ и нервной систем, избавление от шлаков, и дает активацию скрытых резервов организма, а также силы и омоложение организма в целом, возвращение молодости и МУЖСКОГО здоровья, способствует нормализации всех процессов в моём организме и восстанавливает здоровый гормональный фон для мужской силы, и ВСЁ ЭТО приводит к излечению моих проблем с потенцией и восстановлению здорового психологического отношения к этому и возврату всей мужской силы и репродуктивной системы к первоначально здоровому состоянию, дав возможность продолжить Род!
      ДРС контролирует поток сил, даёт желаемый результат!
      ДРС работает без вреда для меня «имя», моего психического и физического здоровья, без любых негативных побочных последствий для меня «имя» и моих близких, без раздражения меня «имя» социумом и социума мной.
      ДРС пропускает любые магические воздействия, творимые мною и во благо мне!
      ДРС начинает свою работу с момента активации и действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам!
      Во имя Одина и всех Богов и Богинь, когда-либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!

       

      Схема применения: 

      1. Став «Антипаразит» 1 или 2  Автор: Светлая Фрия

      2. Став Мужская Радость!  Автор: Светлая Фрия

      3. Став «HEALTHY KIDNEYS» Автор: Светлая Фрия, желательно бы сюда добавить почки, так как они тоже являются частью мочеполовой системы (так как почки являются ведущим органом мочеполовой системы в организме).

      Во благо. Светлая Фрия

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.