Став «Лимфодренаж». Автор: Elena

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9591
      Golden Light
      Модератор

      Став «Лимфодренаж».

      Автор: Elena

      Becoming "Lymphatic Drainage" Author: Elena

      Руны

      Гебо –приводит в норму и восстанавливает функции вегетативной нервной системы,
      Эваз — Улучшение сократительной способности лимфососудов
      Ur — Усиление движения лимфотока по всей лимфосистеме
      Наутиз— Очищение лимфосистемы и самой лимфы от всех отходов жизнедеятельности клеток, выведение все конечных продуктов обмена веществ
      lögr— Вывод из организма всех шлаков и токсинов, удаление излишков застоявшейся в тканях жидкости.
      Reið — Улучшение проходимости всей лимфосистемы
      Вунье Исцеление нервной системы
      Тейваз Исцеление желез внутренней секреции лимостазов
      Перт — Нормализует гормональный фон
      Альгиз+ Turt Активизируется иммунная система
      Пластур — общее исцеление
      Ингуз — Процесс восстановления структуры и функций лимфатической системы, очищения лимфы и лимфоузлов приобретает форму цикличности и Ингуз питает весь этот процесс своей силой
      Асс — Божественное восстановление. Сонастройка с божественной идеей, которая была заложена в человеке

      Оговор

      Данный рунический став полностью приводит в норму все функции лимфатической системы. Приводит к лечению и восстановлению лимфоузлов(при наличии патологии) для комфортного состояния оператора . Став отфильтровывает и удаляет инородные вещества и отработанные продукты.
      Восстанавливает иммунитет и гормональный баланс организма.
      Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
      Да будет так! И так и есть!

      ************************************

      Комментарий:

      Став тестировался и показал лучшие результаты как вспомогательный став при лечении основного заболевания.

      Например Став для восстановления иммунитета + Лимфодренаж, ведь при любом заболевании загрязняется лимфа и тогда при совместной работе показатели будут лучше.

      Его хорошо использовать вместе со ставом чистящим кровь, Но надо смотреть по диагностике, подходит или нет.
      Я лично его использовала вместе со ставом от бронхита и от простуды, только опять надо делать диагностику на совместимость ставов.

      Наносить его можно и на фото и на себя, только я делаю диагностику перед тем, как себе ставить с вопросом, куда лучше наносить став, где он будет работать лучше.
      Бывало, что лучше было на пластыре у людей, а у меня на фото. У кого как.
      С уважением

      Отзыв :

      Прошу прощения,что не отписалась сразу. Став чудесный! Его действие стало заметно уже на четвёртый день!!! До применения става просыпалась по утрам с сильно отёкшим лицом, особенно левое нижнее веко. Отёчность прошла, посвежела кожа и внешне я стала выглядеть моложе, даже глаза стали ярче! Вот так работает став!
      Elena7, Вам огромная благодарность за чудесную работу!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.