Став «Крест Богатства». Автор: Pracktick13

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14312
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Крест Богатства».

      Автор: Pracktick13

      На положительные изменения в финансовой сфере.

      Руны: 

      Круг:

      4 Феху крестом- достаток, материальное положение,богатство.

      Крест:
      4 Эваза— сдвигают ситуацию с мертвой точки, «растормошат» ситуацию с финанс.застоем.

      2 Тейваза— дают толчек для развития,так же своеобразная «победа» в финанс.сфере

      Феху ( правая ножка Эваза)- материальное благополучие,деньги.

      Вуньо (правая ножка Эваза)- радость от этих денег(мат.благополучие не отражается на Вас плохо: нежелательное наследство от близких и пр.)

      Альгиз (левая ножка Эваза)- опять же защита от нежелательных путей получения денег.

      Чертить сначала круг, потом по часовой Эвазы.

      *************************************

      Комментарий:

      Лекс: Уважаемый автор! А можно ли ваше творение нанести на серебряное кольцо( которое всегда со мной) или на чехол от мобильника?
      Pracktick13: На кольцо да,пожалуйста.
      Я делал:
      •Амулетом
      •На фото
      •На метал.носитель(золот.пластинка)
      •Кошелек(на нем став)
      На чехол не вижу ден.привязки,но Ваше право,продиагностируйте.
      Энке: А как долго у вас став примерно раскручивался и сколько по продолжительности работал, прежде чем на спад пойти? Визуально очень приятный и гармоничный став.
      Pracktick13: Были разные тесты. Если нет негатива на денежном канале,то примерно через неделю незначительные результаты,к  3 неделе уже устоявшийся доход.  Пока спадов нет,но в тесте не долго.
      SEЛENA: Став рабочий!!! Наносился на валюту,приходят деньги в любом эквиваленте,но сбережения валютные у обладателя става,чего как я знаю раньше не было.Благодарность.

      scmetterling1: Став дал отличный результат из ниоткуда  за 3-5 дней дал не плохую сумму в 20 тысяч рублей что было очень приятно))). Благодарю автора за еще один шедевр.

       

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.