Став «Кеналог» Автор: Yulka

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9574
      Golden Light
      Модератор

      Став «Кеналог»

      Автор: Yulka

      Став для лечения келоидных рубцов, ускоряет обменные процессы, чтоб клеточки обновлялись и уменьшает содержание в клетках коллагена и гиалуроновой кислоты.

      Stav "Kenalog" Author: Yulka

      Руны:

      Турисаз — укол (шип как игла), точечное (локальное) воздействие на пораженный участок. А также разрушает, размягчает клетки келоидного рубца.
      Иса — подавляет функции лейкоцитов и тканевых макрофагов, активность фибробластов и образование коллагена, подавляет образование антител. Бла-бла-бла, в общем останавливает рост клеток и тормозит все вредные процессы, которые принуждают клетки делиться и расти.

      Исландские руны:

      Асс — снятие «мутаций» клеток кожи, восстановление «здорового состава» клеток и баланса веществ
      Бьёркан — регенерация, восстановление кожи
      Стунгинн Тир — помощь иммунитету
      Плаустер — убирает воспалительные процессы, восстановление кожного покрова
      Кне-Сол — комплексное восстановление здоровья
      Лёгр — здоровая кожа
      Рейд — восстановление правильного процесса роста клеток
      Твиёрвадр боги — восстанавливает кожу (шрам рассасывается и поверхности кожи становится здоровой и ровной)
      Сол — энергия

      Оговор

      Данный рунный став (ДРС), останавливает рост клеток в келоидном рубце, и максимально затормаживает все вредные процессы, которые принуждают клетки кожи делиться и расти, размягчает сам рубец, снимает воспаление, уменьшает проницаемость капилляров, нормализует и регулирует состав и рост клеток кожи. А так же оздоравливает поверхность кожи на месте рубца, делает ее ровной и здоровой.
      ДРС воздействует локально, только на келоидный рубец, и действует без вреда для физического, психического, психосоматического здоровья (ФИО), без операционных вмешательств.
      ДРС активируется моим дыханием и огнем (или энергией пяти стихий), энергию для работы берет из естественных источников, и заканчивает свою работу при достижении оговоренного результата или когда я отпущу руны с благодарностью.
      Да будет так! И так и есть!

       

      Базовому раскладу, став ну прямо красота — изменение, регенерация, исцеление. Правда процесс будет постепенным, но это вполне естественно. Поэтому став лучше наносить на фото или амулет.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.