Став «Катрина» Автор: Арина Род

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4766
      Golden Light
      Модератор

      Став «Катрина»

      Автор: Арина Род

      Уничтожение защит на ЧМ работе,чистка.

      Becoming "Katrina" Author: Arina Rod

      Becoming "Katrina" Author: Arina RodBecoming "Katrina" Author: Arina RodBecoming "Katrina" Author: Arina Rod

      Becoming "Katrina" Author: Arina Rod

      Руны:

      4 Ansuz + 4 Kenaz -точно находят все, что подлежит уничтожению
      2 Sowilo +4 Teiwaz +4 Cweorth -это огненные стрелы-молнии, пробивающие и сжигающие защиты на негативе (негатив)
      4 Algiz(пер.) -снимают защиты на негативе
      4 Nauthiz + 4 Hagalaz + 4 Thurisaz(зерк) + 4 Uruz -разбивают и уничтожают замки,закольцовки , разрывает договора, маячки, негативные привязки-все, что мешает убрать ЧМ программу.
      2 Ýr -бьют на поражение удар за ударом
      2 Gar -защиты на негативе (негатив) в прах превращают без возможности восстановления.
      4 Calc -прах к праху отправляют
      Sól (исл.) втор.в центре с точкой — энергия сосредоточения и исполнения заклятья по снятию защит на негативе (замков, договоров, закольцовок, маячков , негативные привязки ), ЧМ воздействий.
      2 Втор.Stunginn iss -непрогляд работы става.

      Пример оговора:

      «К силе рун могучих взываю
      Всю защиту на негативе в клочья разрываю,сжигаю,уничтожаю,
      В прах превращаю и прах к праху отправляю.
      Силу заклятья ничем не перебить
      И только силе этих рун победить!
      Как мною сказано-так тому и быть!
      ДРС работает БЗВ……… .»

      ***********************************************

      ***********************************

      Комментарии:
      Ирина152: Благодарю за став! Отработал, как мне кажется, мягко. В первую ночь приснилась какая то вязаная вещь, а на ней вытянутые петли, это увидела чётко! Крутил немного ноги, пить хотелось. Заметила, что став оживал ближе к вечеру. Благодарю, Вас, Арина, за Вашу работу и труд!!!

      Булочка: Энергетически очень мощная работа, я снимала закрытия путей.Две ночи подряд были сны с одним человеком, с которым мы резко прекратили общение и остались врагами.Убежденность почти на 100 %, что те пробелмы в финансовой сфере жизни, что были у меня до моментак активации става. его рук дело+ диагностика также подтвердила мои подозрения относительно него. Сейчас ситуацию постепенно начала выравниваться, у меня появились знакомые, которые меня до сих активно поддерживают и помогают встать на ноги. Я получила новую работу с испытательным сроком, к которой присутпаю 19 числа!Лед тронулся, чему я безумно рада,чистку сняла, поставила целящие пока, потому что меня хорошо протрясло, в положительном смысле слова с работы става!  

      Для меня это как глоток свежего воздуха после долгого заточения.Первые улучшения уже наметились,а это отличный старт и верная дорогая к благополучию и налаживанию жизни.
      Всего Вам самого доброго.Берегите себя,новых замыслов и светлых идей!

      Маргарита Савельева: Пробивная работа,снимает закрепы,замки любой сложности,один из замков был сбит за сутки.Работа става очень хорошо ощутима на энергетическом плане.

      Зная,что есть возможность заручиться поддержкой ,которая выручит в трудный период жизни, жить становится легче и гораздо приятнее.
      Всего Вам самого доброго,светлого и отрадного!
      С уважением.

      Ориенталь: Также имела возможность убедиться в силе и эффективности Вашего става!Снимала негатив по здоровью,достаточно сильный,девушка длительный период не могла забеременеть.Было несколько уровней защиты. Через 3е суток после активации, девушка видела сон, в котором на огромной скорости ,будучи управляя поездом, въезжает в темный тоннель, который перекрывает кирпичная стена.Не колеблясь, увеличивая скорость, она таранит этот заслон и продолжает поездку на бешеной скорости. Посмотрели днем-одна защита пала. На днях девушка снова видит сон,теперь она путешествует на воздушном шаре и переживает, что долгое время не может подняться в высь.После чего постепенно начинает выкидывать какие-то мешки и кули со дна  за борт.Постепенно шар набирает высоту и она отдаляется от земли. Что примечательно, некоторые вещи она хорошо запомнила во сне, который выкинула, в том числе среди них была шкатулка, которую ей реально подарила свекровь когда-то, и несколько заколок. После этого сна с непоколебимой уверенностью выкинула из дома все эти вещи. Здоровье постепенно идет на выправку,о беременности, безусловно, пока не идет речь, но у нас уже маленькая победа-пошли регулы!

      Моя благодарность за Ваш труд и бескорыстную помощь!

      Аделаида Пуансет: Я от става в восторге.Жесткая динамичная чистка, отлично справляется с застарелым негативом, ломает замки любой сложности, над более хитроумными требует больше времени для работы, но камня на камне не оставляет в итоге и сносит все под чистую.Сама пользуюсь и всем рекомендую.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.