Став «Катана» Автор: Taneev

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4324
      Golden Light
      Модератор

      Став «Катана»

      Автор: Taneev

      Став для отсечения негативных каналов, присосок и привязок навязанных оператору. 

      Becoming "Katana" Author: Taneev

      Becoming "Katana" Author: Taneev

      Порунно

      Эсингер (исл. черн. ряд) — уничтожит препятствия для обрыва негативных привязок и каналов и даст сил оператору
      Эваз для смены самой ситуации. Причем это радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч.
      Эйваз – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Эйваз, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление. Руна Эйваз, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Эйваз – это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно. Ибо – не может не быть. Это главный закон. Почему руна и символизирует Yggdrasil – Мировое Древо. Непрерывность мироздания. Свет и тьма. Жизнь и смерть. Одно сменяет другое и это и есть непрерывность мироздания. Таким же образом руна действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Таким же образом, препятствие может стать чем-то помогающим дальнейшему продвижению.
      3 Наутиз — мобилизация внутренних сил оператора
      2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.
      На Квеортах АСС исландский — помогает сжигать привязки, ну а Перто АСС помогает не только вывести человека из состояния действия негативных привязок но и частично вернуть украденное.
      Перт (второплановая)— выводит оператора из состояния воздействия негативных привязок и каналов
      2 Мадр (исл) — дает силы оператору
      Точка в круге — оператор в круге защиты
      2 Соль (исл) дает энергию ставу
      Турисазы -отсекает негатив и не дает ему вернуться обратно к оператору
      2 Соул сжигают негатив
      Тейваз — усиливает работу става, гарантирует нужный результат для оператора
      2 Альгиз — поддержка ВС
      Стунгин Каун —  чтоб не повадно было. Привязки то отсекаются, отжигаются, Ну эти жгуты бьют обратно по наложившему их благодаря сдвоенным Турсам ну и несут с собой подарок в виде стунгин кауна, который отобьет охоту делать привязки и вампирские жгуты всяческие чтобы энергией питаться, такая энергия явно не по вкусу будет.

      *****************

      Ну а теперь разберем поподробнее  как работает став.

      Тейваз — усиливает став и делает пробой в защите привязок и каналов. Турисазы обрывают эти привязки, жгуты и всяческие там каналы( гебо) и отправляет их обратно с подарочком который при поддержке богов ( Альггизы) правильно дает им понять полученный урок что сюда лучьше не соваться здесь как бы мы оператора под свою защиту берем ( вам ясно…..) Ну а соуло помогает турсам отсечь и отжечь каналы ну и очищают пространство вокруг оператора, сжигая негатив. Далее идут 2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.
      Перт (второплановая)- выводит оператора из состояния воздействия негативных привязок и каналов АСС исландский — помогает сжигать привязки, ну а Перто АСС помогает не только вывести человека из состояния действия негативных привязок но и частично вернуть украденное.. Потом идут Мадры дающие силу опратору,и наутизы которые мобилизуют внутренние силы оператора. Ну и Эсингер (исл. черн. ряд) — уничтожит препятствия для обрыва негативных привязок и каналов и даст сил оператору
      А потом Эйваз меняющий все с — на +. И сам оператор в защитном круге. Ну и работает все это на физическом,духовном и астральном плане.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.