Став «Излечение от воспаления легких» Автор: Лукреция

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13006
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Излечение от воспаления легких»

      Автор: Лукреция

      Этот став предназначен для излечения организма после воспаления легких, восстановления тканей легких, очищения тела от токсинов и шлаков, которые образовались в результате воспаления и приема значительных доз лекарств. Восстанавливает и укрепляет организм в целом.

      Может использоваться для профилактики заболеваний дыхательных путей.

      Руны

      Феху — поддержание нормального состояния желудочно-кишечного тракта, как необходимое условие работы иммунитета организма.
      Мадр+Ир (младшего футарка) — усиление иммунитета.
      Ансуз — защита от простуд и других заболеваний дыхательной системы.
      Гебо — восстанавливает измененные болезнью ткани легких.
      Лагуз — чистка крови и лимфы.
      Кано — восстановление печени после интоксикации и приема больших доз лекарств.
      Соуло — достаточное количество энергии и сил для борьбы с болезнью.
      Йера— восстановление и укрепление организма, профилактика заболеваний дыхательной системы (циклический процесс).

      Оговор

      Сила этого става, сила этих рун полностью (имя) от воспаления легких и всех болезней дыхательных путей исцеляет; ткани легких возобновляет; ЖКТ, печень, кровь, лимфу от токсинов и шлаков очищает. Иммунитет и весь организм укрепляет.
      Этим ставом (имя), а также мне (имя оператора) себе, домочадцам, всем близким кровникам вреда не причинить; всегда здоровыми, богатыми и благополучными быть. Мне (имя оператора) духов-помощников благодарить. Великого Одина и всех Богов и Богинь чтить, под их покровительством магию творить моим словом, моим делом, моим часом, силою рун, дарованных мне Одином.
      Сему быть, мою работу ничем не перебить, только в моей власти работу рун остановить. Истинно!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.