Став «Хэлпер» Автор: Совунья

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4868
      Golden Light
      Модератор

                                                                            «Хэлпер»

                                                                                              Автор: Совунья

                                                                 Став из серии Удачный выход из ситуации.

       

      Becoming "The Helper" Author: Savonia

      Becoming "The Helper" Author: Savonia

       

      Описание Рун:


      Перт 
      – ищет наилучшие варианты и возможности для изменения имеющейся ситуации
      Кано  прям. и зерк. — высвечивает лучшие перспективы и пути изменения ситуации
      Дагаз – трансформирует имеющуюся ситуацию в выгодную для оператора
      Турисаз  прям. и зерк.– разрушает и расчищает все препятствия, которые мешают или могут помешать изменению ситуации
      Тейваз – целенаправленное  и беспрепятственное достижение нужного и выгодного для оператора результата, так же защищает процесс изменения ситуации .
      Соуло прям. и зерк.  – удача и успех для оператора в изменении ситуации
      Йера – постоянная и цикличная работа става до получения нужного оператору результата
      Эваз – получение в кратчайшие сроки оптимально выгодного результата для оператора
      Вуньё прям. и зерк. – полученный результат приносит оператору радость и полное удовлетворение

       

      Оговор составляется из описания рун, или типа : силой ДРС моя ситуация такая-то изменяются для меня в самую лучшую для меня сторону , с максимальной для меня выгодой ))

      Read more: https://clubmastersofreality.ru/avtorskij-stav-sovunya/stav-helper-avtor-sovunya#ixzz6eXPK2JYO

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.