Став «Healthy Kidneys 2 /Здоровые Почки». Автор: Светлая Фрия

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ/ ЛЕЧЕНИЕ Ставы для почек Став «Healthy Kidneys 2 /Здоровые Почки». Автор: Светлая Фрия

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #19845
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «HEALTHY KIDNEYS 2 /Здоровые Почки».

      Автор: Светлая Фрия

      Задача — восстановление общей функции почек. Основная функция почек -выделительная.  через почки выводятся из организма продукты обмена, чужеродные и токсические соединения (включая многие лекарства). Почки регулируют водно- солевой обмен и поддерживают кислотно-щелочное равновесие крови.

      1. уничтожение болезнетворных бактерий, грибов в почках.
      2. снятие воспаления.
      3. нормализация эндокринной функции почек (выделяют вещество Ренин, которое регулирует кровяное ( артериальное) давление.
      4. разрушение камней с выведением их из почек, выведение песка.
      5. поставить почки на место (при опущение почек).

       

      Описание Рун:

      Laguzрегулирует водно-солевой обмен и поддерживает кислотно-щелочное равновесие организма, выведение песка из почек

      Plasturубирает воспалительные процессы, восстанавливает нормальную функцию почек.  

      Reidвосстановление  всех физиологических процессов в организме

      AssБожественное восстановление почек, возвращение   к первооснове

      Madrвосстанавливает и укрепляет  здоровье  почек

      Thurisaz  разрушение камней до состояния  песка

      Arукрепляет  здоровья,  и усиление става

      Оговор:

      ДРС силой этих РУН и при поддержке Высших Сил   чистит,   восстанавливает и укрепляет  мои «имя»  почки, разрушает камни в почках до песка и безболезненно естественным путем выводит песок из почек. Снимает воспалительные процессы в почках, уничтожает болезнетворные бактерии и грибы, восстанавливает гормональную и выделительную функции  почек, их гармоничную работу  и возвращает почки мои к изначально здоровому состоянию.

      Сила рун ДРС укрепляет связки  и поддерживает почки в нормальном положении.    Восстанавливает  водно-солевой обмен и кислотно-щелочное  равновесие  моего организма. 

      ДРС начинает  свою работу с момента активации и работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи  или до деактивации с благодарностью к Рунам!

      ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострений заболеваний, без потери работоспособности, без вреда моим домочадцам и кровникам, и моему животному.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.