Став «Чистка родового канала». Автор: Svetlana86

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЧИСТКАМ Ставы для чистки по и с Рода Став «Чистка родового канала». Автор: Svetlana86

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #37037
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Чистка родового канала».

      Автор: Svetlana86

      Руны:

      Отала — родовое наследие, под которым подразумеваем проклятие/порчи, переданные по роду.
      Точка — оператор
      Кеназ (высвечиваем негатив) Турисаз (отсечение от родового негатива, его разрушение) Кеназ (факелом сжигаем его остатки)
      Наутиз-Сол — принудительное выжигание оговоренной родовой программы .
      Сол – дает энергию и выжигает негатив
      Альгиз (стилиз.) – Защита ВС
      Тви-Ёрвард Боги– снимает порчи и любой негатив, в том числе и родовой на беды, и восстанавливает силы

      Оговор:

      Данный рунический став при поддержке Высших Сил и Рода создает защитный кокон и защищает меня от любого магического, энергетического, физического и ментального негатива и негативных воздействий. от направленных на меня враждебных и вредоносных магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и тонкие тела.
      Пусть став снимает и убирает порчи, родовой негатив на беды, восстанавливает силы, а также увеличивает потенциал личности до комфортного уровня. Пусть став работает с легкостью и комфортом для меня.
      Я активирую данный став силой имени Одина и силой (назвать стихию — земля/вода/воздух-дым/над огнем-огня, он начинает свое действие прямо сейчас и моментально прекратит свое действие, когда я его сожгу с благодарностью за работу.
      Да будет так!

      ********************************

      Комментарий:

      Vannadis: Чистка родового канала — очень хорошая работа, оговор написан замечательно, структура прекрасная у става,руны подобраны правильно.Став получился достаточно сильный, действенный, это и чистка и защита от родового негатива, также можно использовать для защиты, когда колдуют родственники например.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.