Став «Бумеранг 1» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9986
      Golden Light
      Модератор

      Став «Бумеранг 1»

      Автор: Светлая Фрия

      Задача: В нашей жизни очень много людей, которые осознанно вредят нам через свои мысли, негативно вредящие слова, наговаривают и оговаривают, очерняют,  проклинают, чёрной завистью живут, желают вред как оператору так его и родным, сглазы, шепотки, наговоры и заговоры и т д. Вот чтобы оградить себя от этого и был создан данный став с возвратом и наказанием тому, кто вредит нам осознанно и мешает счастливо жить.

      Первый став будет мягче наказывать вредящего как бы предупреждая его остановится, а второй уже будет жёстче наказывать.Becoming "Boomerang" Author: Light Fria

      Becoming "Boomerang" Author: Light Fria

      Описание Рун:

      2 Cweorth активная защита для оператора, снятие негатива, проклятий, отжигает каналы,  программы и подпрограммы с оператора

      4 Solснятие проклятий и порч на смерть и болезни с оператора, усиление работы става

      4 Assснятие порч и проклятий с оператора, восстановления гармонии и возврат украденного счастья и здоровья

      2 Tviorvadr bogiснимает порчу с возвратом и защищает оператора

      4 AEsc перевзакрыть информационный канал, запутать и оморочить осознанно вредящего врага

      4 Yr  перевослабление и разрушение защит, отвода и отката, «расплывающийся мозг» на осознанно вредящего врага

      4 Stunginn Issсбивает осознанно вредящего врага с дороги, запускает и создаёт такую ситуацию при которой сам враг разрушит свою жизнь

      4 Aesingerразрушает всё на операторе, что связано с энергетической грязью- сплетни, склоки, проклятия, преследования и гонения, ругань, чёрная зависть и т д

       

      Оговор составляем под свою задачу самостоятельно

      Во благо. Светлая Фрия.

       

    • #14077
      Снотра
      Участник

      Отпишусь по работе става. Поставила этот став в конце того года на всех кто про меня плохо что либо говорит. Хотела увидеть и понять кто ещё сплетни про меня распускает, и какое моё было удивление, когда на работе с кем я больше всего сдружилась она потеряла крупную сумму денег, и показала себя во всей красе в отношении меня. И ещё один молодой человек в этом месяце не смог заключить ни одну сделку, хотя у меня очень получился урожайный месяц))). Став, всё ещё стоит и мне очень даже не хочется его снимать.

      Светлая Фрия, скажите, можно став на амулет сделать и носить с собой постоянно?

      И огромное Вам спасибо за такой нужный став.

    • #14156
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Снотра, благодарю Вас за отзыв по работе става.

      Да, став можно сделать как амулет и носить его при себе, но всё же время от времени его нужно отпускать, нельзя постоянно держать ставы. После того как став выполнит работу, его нужно отпускать до следующего раза, и ставить уже через 2-3 месяца (или остановить работу става на амулете до следующей активации), если всё хорошо и ничего не происходит, то тогда уже через 5-6 месяцев поставить и т д.

      Поэтому, часто ставить его и тем более держать постоянно, не вижу смысла, конечно если у Вас не войны идут)

      Вообще у меня есть клиенты которые тоже активировали став на амулете, и когда нужно они его запускают в работу, говорят очень удобно))

       

    • #14263
      Снотра
      Участник

      Светлая Фрия, спасибо. Я Вас услышала.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.