Став «Антивампир» Автор: T. Montana

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #19607
      Hrist
      Модератор

      Став «Антивампир»

      Автор: T. Montana

      Антивампир, от вампиров, от откачки энергии

      Becoming An "Anti-Vampire" Author: T. Montana

      Руны:

      Манназ — оператор
      Перто — улавливает канал по которому оператора качает вампир
      Кано — обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
      Турисаз — обрезает канал откачки
      пер.Тейваз — делает канал вампира уязвимым.

      *******************************************

      Комментарий:

      Espe:Так получилось, что этот став я тестировал первым, вернее Монтана создавал его под меня)) На работе как-то быстро начали качать, я и не успел закрыться, поэтому едва не лишился чувств, не говоря о мало приятных ощущениях (тошнота, головокружение, слабость и пр..).
      Нанес став на левую руку ручкой, практически в полубреду оговорив, чтобы став нашел вампира и обрезал канал по которому тот качает с меня энергию. Ну, и чтобы припугнул вампира, «объяснив» паразиту, что с меня качать нельзя))

      В итоге все симптомы прошли буквально за 15 минут после нанесения става. Буквально через час все пришло в норму, деактивировал став и все дела. Тестировал на кролике. Делал на фото, маркером. Эффект такой же как и в первом случае.

      Через 20 минут состояние нормализовалось. А вот что пишет по поводу использования става Заяня.
      Антивампир — делала амулет на обычном камушке..Сил больше появилось, спокойствие какое-то..очень легко переносятся разного рода «качели» да и на работе..суматоха у всех вокруг..вокруг все звонят-пишут..раньше я бы тоже суетиться начала, а сейчас нет — все спокойно, ситуацию, как со стороны видишь и даже если пытаются грузить проблемами, их воспринимаешь как-то проще..просто, как что-то с чем надо спокойно разобраться, а не принимаешь, как личную трагедию..

      Лучший вариант сделать талисманом и носить с собой.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.