Родовая порча. Автор  Станислав Кучеренко

Вегвизир Форумы ВАНХЕЙМ ОПИСАНИЕ/СИМПТОМЫ И ПРИЗНАКИ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ Родовая порча. Автор  Станислав Кучеренко

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      HristHrist
      Модератор

Родовая порча.

Автор  Станислав Кучеренко

Ancestral damage. Author Stanislav Kucherenko.

Это не от слова  «роды», а от слова «род».

По своей сути, это похоже на проклятье, так как тоже передается от родителей к потомкам.

Но в отличии от проклятия, родовая порча не «расползается» на всех потомков и кровных родственников в нескольких поколениях, а достается только кому-то одному, и дальше, чем на одного «везунчика», не распространяется.

Мама-папа могут передать дочери-сыну свою порчу на одиночество, на невезение, на алкоголь, на несчастья в личной жизни.

На здоровье — вряд ли, только последствия в виде ослабленного здоровья и предрасположенности к определенным болезням.

Считается, что обычно она достается первенцам, как первым в очереди на получение «посылки» с негативом. Однако же, практика показала, что она достается самым слабым и самым чувствительным.

Это — та сильная порча, которой «негде развернуться» внутри только одного энергетического пространства одного человека. Буквально — «хочу и могу еще». Мало ей одного человека, есть у нее еще вредоносный заряд.

И если человек не дочистился или не чистился вовсе, то велики шансы того, что этот заряд «долетит» и до ребенка.

К сожалению, одним только наблюдением этот вид негатива можно найти уже достаточно поздно, когда придет «озарение»: «А ведь у него-нее, то же самое, что и у меня!». То есть, когда ребенок или повторяет во многом судьбу отца-матери, или имеет те же (или похожие) проблемы.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.