Расклад «Рунический воск» наличие негатива. Автор: Vannadis

Вегвизир Форумы ИСТОЧНИК НОРН ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ Расклад «Рунический воск» наличие негатива. Автор: Vannadis

Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Расклад «Рунический воск» наличие негатива.

Автор: Vannadis

Первый ряд 4 руны может говорить о наличии негатива, или проблемах в которые кверент сам к себе притянул неверными действиями в прошлом ,если есть, то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.

Второй ряд 2 руны — что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.

Третий ряд 1 руна — если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.

————————————————————————

В этом раскладе особое внимание нужно уделить ВСЕМУ первому ряду!

Если в в первом ряду выпадает много пер.рун или Хагалаз, Турисаз, Эйваз+Хагалаз, Эйваз + Турисаз, Эйваз +Лагуз, Эйваз +пер.руны рядом; 
      пер.Лагуз + прямая Вуньо,Манназ,Гебо,
      Чаще всего указывает на негативное воздействие в раскладе Эйваз, пп и прямая Лагуз, иногда Перто, но в комбинации с пер.рунами,
      Иса также может говорить о наличии негатива, но больше касается дела или успехов, чем самого человека.
      Если в первом ряду выпадает, например Хагалаз+пер.Лагуз +Вуньо — то можно говорить о том,что на человеке есть негатив и достаточно серьезный,
      а если выпадает Хагалаз+Вуньо+Йера и еще любая руна — то негатива нет, есть плата по счетам,определенный «плохой» период в жизни,но не негатив.В общем-то сочетания могут быть такие:

Хагалаз+пер.Лагуз + (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) — порча на здоровье

Турисаз +пер.Альгиз+(любые руны) — сглаз,отсутствие защиты

Эйваз+Лагуз (прямая или перевернутая)+Ансуз (и любая руна) — порча на подчинение,изменение сознания,мыслей,подчины на волю и т.п.

Турисаз+Одал или пер.Одал+Турисаз,Альгиз,Эйваз — человек получает негатив от дома,помещения,либо негатив на жилище.

Эйваз+Гебо+пер.Райдо,пер.Эваз,пер.Вуньо,Хагалаз,пер.Беркана — порча на отношениях или в сфере личной жизни.

Лагуз (пер.Лагуз)+Беркана+Эйваз+пер.Райдо или Эйваз,пер.Лагуз,Лагуз+пер.Райдо, Эваз + Тейваз — порча на одиночество

пер.Беркана+Эйваз,Лагуз,пер.Лагуз — порча на рождение детей

пер.Одал +пер.Лагуз+Гебо — порча через подклад,любая в общем-то

пер.Райдо+Лагуз+Эваз — порча на закрытие возможностей

пер.Феху+Эваз+Лагуз — порча на мат.состояние

Феху+пер.Лагуз+Эйваз — также порча на мат.состояние

Хагалаз+Феху+пер.Лагуз — порча на бизнес и т.п,если в конце Йера — то не порча,а последствие решений человека.

Кано+пер.Беркана+Лагуз(пер.Лагуз)+Эйваз — порча на здоровье

Хагалаз+Йера+Турисаз + любая руна — наследственный негатив

В общем-то, если выдают комбинации Эйваз+пер.Лагуз,Эйваз+Хагалаз, пер.Лагуз+Кано, Турисаз + Альгиз, то можно говорить что на человеке определенно есть негатив,соседние руны показывают какой именно

если Гебо,Беркана,Тейваз — личная жизнь,
      если Феху,Уруз,Ингуз — мат.состояние,
      если Кано,Вуньо,Дагаз — здоровье, серьезный негатив есть
      если выпадает Эйваз+Турисаз+Хагалаз+Беркана
      или пер.Альгиз+Эйваз+пер.Лагуз+Хагалаз,пер.Альгиз+Йера+Турисаз+Хагалаз, Эйваз + Хагалаз +Йера+пер.Лагуз — обычно такой расклад говорит, что дела совсем неважные.

Второй ряд — рассказывает о том кто или как принес негатив в жизнь человека, иногда это может быть и сам человек.

Перед началом расклада мысленно оговорите,что если во втором ряду выйдет Манназ — то человек сам источник негатива, неправильно поступил, что-то поднял (не из того что ему делалось, а случайно)переехал в порченый дом и т.д..

Если выходит Беркана, Лагуз — то делала женщина, если Тейваз, Турисаз — мужчина,если выпадает Гебо, Одал, Перто, Феху — то негатив не на нем самом, а не вещи или деле.

Третий ряд похож на второй, он скорее для уточнения как наведен был негатив — если выпадает Гебо — через подарок, Отал — через подклад, Феху — через что-то, что человек держал в руках, Лагуз, Беркана — опой-окорм, но третий ряд рассматривается в том случае если в первом ряду выходит что-то не очень хорошее, если первые два ряда неплохие, третий, обычно, уже не нужен.

АватарСнотра
      Участник

Что на мне негативного?

Иса, Турисаз перевер., Эйваз, Феху перевер.

Лагуз, Пеорт перевер.

Ансуз перевер.

Тут трудно сказать, что то блокирует Иса, хочет меня наверное выгнать Турисаз перевер, Эйваз незнаю, Феху перевер наверное моих клиентов к себе забирает.

Лагуз девушка, Пеорт перевер наверное скрытная

Ансуз перевер сплетни говорит

HristHrist
      Модератор

Снотра,у вас негативное магическое воздействие с некроканалом,предположительно с сущью.Работа ведется через кладбище,и да,работа скрывается и сделано с оморочкой, молодой женщиной ,на отнятие материальной состовляющей(денег,здоровья) и полной вашей блокировкой.

АватарСнотра
      Участник

Hrist, честно не удивило, ну то что меня морочит это точно, порой в ступор вхожу и пять минут думаю что мне делать, и да появилось такое чувство что со мной рядом кто то присутствует, я думала это я придумала себе(((((( И да, обидно что под новый год теряю столько денег.

Что мне теперь делать нужно, какой став поставить, чтобы это убрать?

HristHrist
        Модератор

Снотра,добрый день.

Простите,что так поздно отвечаю,не увидела Вашего вопроса во время.

Но отвечу с опозданием.

Я обычно ставлюне один,а сразу 2-3 чистящих става,по диагностике как сработает и на совместимость ставов.

Расклад делаю «Базовый»и задаю необходимое количество вопросов.Вопрос-расклад.

Мне очень подходят для чисток и я пользуюсь обычно этими:

Став «Lautus» Авторы: Джани, ЮлиМули и Sta

Став «Катрина» Автор: Арина Род

Став «ЗРК» Автор: Арина Род

Став «Чистильщик в ноль»  Авторы: Velya & Серый Ангел 

Для оперативной чистки обычно использую:

Гальдрамюнд «Напалм 6» Авторы: Velya, Runava, Серый Ангел

Став «Огниво» Автор: Светлая Фрия

Став «646». Авторы: Tony Montana & espe

Но каждому подходят ставы индивидуально,поэтому необходимо тщательно подобрать чистки и здесь очень много сильных и отличных чисток.

КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЧИСТКАМ

Я сразу и одновременно чищу жилье,отрезаю каналы и чищу собственные блоки за которые могло прицепиться воздействие.

Делаю это под защитами и непроглядами.

Это я делюсь личным опытом чисток.

С наступающим Вас женским праздником,здоровья и счастья Вам

АватарСнотра
          Участник

Hrist, спасибо Вам, что поделились своим комплексом

Я тогда посмотрела и взяла став Огнивушка  от Светлой Фрии от морока, он так быстро на мне всё убрал, я даже была очень удивлена этому, теперь он у меня всегда под рукой.

А сейчас по диагностике подошел став для снятия замков Катрина от Арины Род, очень интересно начал работать у любимого сначала какая-то паника была, потом тошнить, это день так было, а потом полегче стало, я сначала испугалась хотела останавливать став, но потом решила день подожду, теперь вроде всё хорошо. Завтра буду смотреть по диагностике другие ставы для чистки. Делаю всё по порядку, согласно комплексной программе, которую мне Светлая Фрия написала.

АватарСнотра
      Участник

Выкладываю РВ

Вопрос. Что за негатив на ..?

Хагалаз-Кеназ-Наутиз-Тейваз перевернутый

Лагуз-Альгиз перевернутый

Беркано перевернутая

Тут я думаю, что наши отношения разрушает женщина, через опой или окорм.

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Снотра, если сравнивать два расклада которые Вы сделали Базовый и РВ, то Вы всё верно увидели, что Ваши отношения разрушает женщина с пониженной я бы сказала самооценкой, и неуверенной в себе, пользующая черной магией. На Вашем мужчине точно есть приворот (корявый), рассорка получилась именно с женским полом, о чём Вы и говорили. И из-за того, что приворот лёг (коряво) — всё это повлияло на его мужскую гордость, получилось подавление его как мужчины, поэтому он такой с женщинами стал раздражённый. Всего вернее воздействие было через опой с привязкой сущи или беса (через кладбище делалось), и ещё я бы сказала, что у него есть какой то подарок от этой женщины небольшой, что его и разрушает, поэтому и сущь сидит возле него спокойно. Вспомните, не появилось ли у него каких-либо подарков не Вами подаренные? Хорошо если бы нашли его.

Рекомендации напишу в этой теме: Подбираем Стратегию/Комплекс/Став для решения ситуации

Подбираем Стратегию/Комплекс/Став для решения ситуации

АватарСнотра
      Участник

Светлая Фрия, спасибо за такой развёрнутый ответ. Я вчера ещё прочитала Ваш ответ, но честно всё это так озадачило меня, и подарок не понятно какой, всё думала кто такая это девушка, аккуратно его расспрашивала. И знаете, при разговоре он сказал, что действительно ему в том году клиентка подарила по осени брелок с камнем аметист, как сувенир сказала что на удачу. И очень часто последнее время стала звонить ему по работе и приходить к нему на работу.

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Снотра, это хорошо что Вы нашли этот подарок так быстро, не все могут найти и тем более вспомнить. Но, Аметист подаренный девушкой, больше на то что бы он к ней чувства испытывал, так что можете его в текучую воду выбросить если не жалко или закопать в землю, и начать уже чистить его и квартиру.

И Вы большая молодец, у Вас обязательно всё получиться, я смотрю Вы не из тех людей кто отступает

Удачи Вам.

АватарСнотра
      Участник

Светлая Фрия, я сама рада, что так быстро получилось найти всё и выяснить кто виновник этого всего, сейчас он от этой девушки держится подальше, всё по телефону решает с ней. По аметисту, он выбросил его в реку, что его жалеть если такие проблемы идут. Чистить уже начала, по Вашему плану всё делаю.

Спасибо за Вашу поддержку и веру в меня

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Во благо Снотра

Просмотр 9 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.