Привлекаем удачу в дом

Вегвизир Форумы ВАНХЕЙМ ПРОЧАЯ МАГИЯ Привлекаем удачу в дом

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Светлая Фрия
      Хранитель

Привлекаем удачу в дом

Подкова над входной дверью – самый, наверное, известный способ защитить свой дом.

Но здесь обязательно нужно знать несколько правил о том, как ее правильно подвесить.

• Подкова вешается только над входной дверью.
      • Если вы вешаете подкову со стороны улицы, то ее нужно расположить рожками вниз.
      • Если вы вешаете подкову над дверью внутри дома, то ее нужно повесить рожками вверх.
      • Вешать подкову нужно на один гвоздь. Забивать его должен хозяин дома.
      • Желательно, перед тем, как вешать подкову на удачу, произнести заговор. Для этого всем членам семьи нужно взяться за нее и произнести слова: «На счастье, на благополучие, на удачу, на любовь и здоровье всей нашей семьи!».
      • Вешать ее нужно так высоко, что бы до нее нельзя было дотянуться.
      • Не давайте чужим людям дотрагиваться до вашей подковы, иначе удача пропадет.
      • Если подкова вдруг упала – это очень дурной знак. В этом случае закопайте ее подальше от дома, так как в ней скопилось большое количества негативной энергии. На место старой подковы можно прибить новую.

Защищаем вход в дом

Подкова отлично работает на привлечение самого хорошего и светлого в ваш дом, но совершенно не защищает от темного. Для защиты необходимо поставить преграду на вход в дом. Для этого на Руси использовали гвоздь.

• На растущей луне необходимо купить три гвоздя без сдачи. Если ровно три гвоздя купить не получится, можно приобрести и больше. Главное — не брать сдачу. Вбейте один гвоздь вверху двери, а два других — внизу. Гвозди должны образовать равносторонний треугольник. После этого войдите в помещение, закройте дверь и скажите заговор-защиту дома от злых людей:

«Три гвоздя в моей двери. Первый всех врагов заколет, второй всех нелюдей изведет, третий все недоброе отведет. Всем словам в дело поворот, всем гвоздям в пользу оборот».

Пока гвозди будут находиться в двери, заговор защита будет надежно охранять жилье от колдовства, порчи и злых мыслей.

• Еще, в косяк двери, которая расположена напротив входной, можно вбить защитный гвоздь. Важно, чтобы гвоздь был новый, без следов ржавчины. Перед самим вбиванием гвоздь нужно окунуть в стакан с холодной водой и быстро вытащить. Вбивайте со словами:

«Пока ты вбит, моей семье ничто не повредит».

• Порог дома тоже необходимо очистить. Сначала подметите и вымойте порог. Обметая порог дома веником, читайте заговор:

«Выметаю хвори, болезни, порчи и корчи, сглазы, приносные и наносные. Порог мой метенный, богом благословленный. Аминь».

• Можно вымыть порог соленой водой. Киньте в ведро с водой три щепотки соли и вымойте порог три раза, приговаривая заговор:

«Солью присолила, водою размочила. Как соль не гниет, так и порча к порогу не пристает. Откатись, отвернись, обратно воротись! Вон пошла! Я тебя не звала!»

Грязную воду нужно вылить на пешем перекрестке. После того как вода вылита, отправляйтесь домой не оборачиваясь. Обряд еще не окончен. Возьмите соль и посыпьте ею порог. При этом нужно читать заговор:

«Соль с Великого Четверга! Изгоняй из дома хворь и боль! Удержи на пороге все злое, все напасти и лихое! Нечисть этот дом стороной обойдет. Как я сказала, так произойдет!».

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.