Оберег, укрепляющий и защищающий любовь

Вегвизир Форумы ВАНХЕЙМ ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ Оберег, укрепляющий и защищающий любовь

Помечено: , ,

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Светлая Фрия
      Хранитель

Оберег, укрепляющий и защищающий любовь

Для того, чтобы сохранить любовь, защитить ее от темных сил, укрепить отношения между людьми, можно сделать оберег на любовь. Используемые ритуалы довольно просты в проведении.

1. Оберег на любовь 

Купите в воскресенье красную свечу, а в понедельник — белую. В среду войдите в ритуальный круг, выполните все необходимые подготовительные действия. Затем скрутите в небольшой жгут красную и белую нити и перевяжите ими свечи, так, чтобы обмотать их не менее чем на пять оборотов.

Обматывать следует не очень далеко от фитиля. Зажгите обе свечи одновременно и, пока они горят, произнесите:

«Колдую-ворожу, все будет так, как скажу!

Укрепляю любовь, защищаю любовь,

скрепляю, связываю и навеки запечатываю.

Никто не развяжет, не переговорит,

мои слова не возвратит.

Как сказал, так и случится,

любовь связанная не раскрепится! Да будет так!»

Теперь дождитесь, пока сгорят нити. Свечи можно потушить, а воск собрать, разложить его по двум маленьким кожаным мешочкам, их каждому из влюбленных носить с собой.

2. Оберег на любовь 

Для того чтобы создать этот оберег на любовь, ведьме необходимо иметь по капельке крови мужчины и женщины, которые хотят скрепить свои отношения. Капельки крови заранее следует нанести в центр белого листа.

Затем ведьма, находясь в ритуальном круге, рисует вокруг капелек крови сердечки и сверху пишет имена тех, кому будет принадлежать оберег.

Когда все будет готово, листы нужно сложить так, чтобы капли крови попали друг на друга.
      Далее ведьма произносит слова:

«Кровь к крови, любовь к любви,

сердце к сердцу, душа к душе.

Да будут неразлучны те,

кто любит друг друга,

кто кровью друг к другу прикипел,

кто сердцем пристал.

Душою прилепился.

Да будет так во веки веков. Да будет так!»

После этого необходимо листики сжечь, а пепел собрать, тщательно перемешать, разделить на две кучки и дать влюбленным, чтобы они носили пепел в мешочках или хранили их у себя дома.

3. Оберег на любовь 

Простой оберег на любовь, позволяющий оградить едва зародившуюся любовь от сглаза и порчи.
      Купите в любой день недели, кроме субботы, замок. Войдите в ритуальный круг и окурите его полынью. Затем, держа замок открытым, произнесите:

«Как я закрываю замок,

так и любовь (имена влюбленных)

закрывается от чужих глаз,

от чужих рук, от чужих слов,

от чужих мыслей».

Закройте замок и произносите дальше:

«И как никто не может перегрызть этот замок,

так никто не может и любовь (имена влюбленных)

нарушить. Да будет так!»

После этого бросьте ключ в какой-либо водоем, а заговоренный замок отдайте влюбленным, пусть они хранят его у себя дома и никому не дают в руки.

4. Оберег на любовь 

Возьмите две небольшие веточки дуба или ореха, очистите от мусора, окурите полынью. Войдите в ритуальный круг и на одной веточке вырежьте инициалы мужчины, а на второй веточке — инициалы женщины. Вырезать следует ровно в середине веточек.

Затем соедините веточки так, чтобы инициалы были напротив друг друга, и перевяжите их красной нитью так, чтобы получился крестик. Пока будете перевязывать, произнесите слова:

«Встану я (имя) утром ранним, на заре-зарнице,

и пойду дорожкой тайной и неизвестной никому,

кроме ведьм и колдунов.

Долго буду идти и приду во чисто поле,

где стоит велик-могуч алатырь-камень.

Стану я на тот алатырь-камень

и заговорю себя и любовь (имена влюбленных)

от нечистой силы лесной, болотной и человеческой,

от кривого, горбатого и одноглазого,

от сглаза и порчи, от колдунов и колдуний,

от ведунов и ведуний, от девок волосатых,

косматых и простоволосых,

от однозуба, двоезуба и троезуба,

от духов с полудухами, от бесов с полубесами.

Запираю я (имя) свой заговор на тридцать три замка

золотых и на тридцать три ключа серебряных.

И кладу их под алатырь-камень.

Как никто не может тот алатырь-камень поднять,

так никто не может и заговор мой превозмочь

во веки веков. Да будет так!»

Последние слова необходимо произнести в тот момент, когда будете завязывать узелок.

Теперь оберег на любовь нужно влюбленным хранить у себя дома и ни в коем случае никому не только не показывать, но и не рассказывать о нем, поскольку через него любая ведьма или черный маг сможет легко навести порчу. Так что его следует хранить в тайне.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.