Метод при работе с клиентами. от Лютик Аконит

Вегвизир Форумы ВАНХЕЙМ МАГИЯ УЗЛОВ И НАУЗОВ Метод при работе с клиентами. от Лютик Аконит

Помечено: , ,

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Светлая Фрия
      Хранитель

Метод при работе с клиентами.

от Лютик Аконит.

Хочу рассказать вот о чём. Часто когда новички работают с клиентами (ладят-исцеляют, смотрят по полям и т.д.) они на себя часто вытягивают с поля человека болячки всякие.

Трогая и делая диагностику перетягивают на себя через поля порчи, сглазы — кусками!

Чтоб этого не происходило, делается вот, что.

НА запястья рук одеваются верёвочки, свитые (сученные из трёх шерстяных ниток) Свивают их по часовой стрелке, Верёвочки те из овечьей шерсти. Можно брать шерсть не окрашенную, но чаще всего берут всё же окрашенную в красный цвет.

Когда одевают их на запястье ничего говорить не надо! Они и без того действуют. ЭТИ верёвочки есть заторы.

То есть они руки ваши закрывают, запирают.

То есть ВЫ руками работать можете, чувствовать всё будите, но подняться по рукам к телу и на тело пасть всякой бяке они не дадут.

КАК ЗНАК КИРПИЧА НА ДОРОГЕ! ТО ЕСТЬ _ ДОРОГИ НЕТ!

Проходу к вам не будет. Я такие верёвочки пол года на руках — запястьях носила, пока училась. Потом бабушка мне их сняла!

ЕСЛИ руки после клиента (ладошки) горят и чешутся, В поле чёрном побывали, то можно руки через огонь провести!

Кто страшиться, над свечой подержите! Либо камень в руках, а потом тот камень выкинуть можно, либо закапать!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.