Магия Луны для вашей красоты. Автор Лилия Дмитриевская

Вегвизир Форумы ВАНХЕЙМ МАГИЯ РИТУАЛОВ И ЗАГОВОРОВ Магия Луны для вашей красоты. Автор Лилия Дмитриевская

• Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Hrist
      Модератор

МАГИЯ ЛУНЫ ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ

Автор Лилия Дмитриевская

В первую ночь, когда на небе появится  серп молодой Луны, проведите маленький  обряд, который вернет вам уверенность в себе и своей привлекательности.
      Если Луны на небе не видно  используйте лунный календарь.
      Налейте в красивую чашу воду и положите на дно маленькое чистое зеркальце. Загляните в воду. Посмотрите на свое отражение в зеркале.

Найдите в себе те черты, которые у вас самих вызывают восхищение, например:  прекрасной формы глаза или точеный носик, или прекрасные чувственные губы.

Я не знаю женщины, у которой в лице не было бы изюминки. Вам важно ее обнаружить.

Если, глядя в зеркальце в воде, вы замечаете, что вас что-то раздражает в вашей внешности, взболтайте воду в чаше, а когда она успокоится, снова взгляните на себя.
      Вы можете проделать так несколько раз.

Вам нужно не просто смотреть в воду.  Лучше всего, если в этот момент вы будете проговаривать любые позитивные настрои, направленные на увеличение красоты и уверенности в себе, например:

«Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И Я УТВЕРЖДАЮ,

Я УНИКАЛЬНАЯ, БОЖЕСТВЕННО-ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА.

Я СВОБОДНАЯ, БОГАТАЯ, ЛЮБИМАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ,

НАПОЛНЕННАЯ БОЖЕСТВЕНОЙ МУДРОСТЬЮ,

ВСЕЛЕНСКОЙ РАДОСТЬЮ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ».

Закончив настрой, выпейте часть воды из чаши, говоря себе, что вы вбираете в себя уверенность, наполняетесь подлинной красотой, любовью и чувственностью.

Вы должны поверить, что ваша уверенность в себе будут расти вместе с Луной на небе весь лунный месяц.
      Делайте такой нехитрый ритуал каждый месяц. Результаты не заставят себя ждать.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.