Став «Любовь и Страсть». Автор: Taneev

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Taneev Став «Любовь и Страсть». Автор: Taneev

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #28480
      Taneev
      Участник

      Став «Любовь и Страсть».

      Автор: Taneev

      Приворот с элементами сексуальной зависимости, подсадкой на секс ( я тебя люблю за то что ты такой единственный с кем мне хорошо в постели и другой мне не нужен).Руны:

      Одиночный Соль — оператор
      Двойной Соль с прямым и зерк. Перто внутри — душа. личность,внутренний мир, сознание и подсознание объекта.
      Тейваз — Турисаз(прям и зерк) — делаем пробой, пробиваем и убираем сопротивление объекта, его внутренние блоки, стеснение все то что ему мешает быть с оператором и заменяем на нашу задуманную цель.
      Эваз — 2 Наутиз — образуют каналы и привязки и по ним принудительно и довольно настойчиво направляем
      Лагуз — потоки мыслей о том
      Кеназ — Перто — Наутиз — сама сексуальная привязка — объект хочет оператора, он мечтает о нем, считает его самым лучшим, самым сексуальным, таким единственным и неповторимым, объекту никто не нужен — только оператор, оператор для объекта все, он хочет только его, ему хорошо с оператором как не с кем другим, объект, любит, желает и хотит быть только с оператором, иные мысли даже не приходят ему в голову.
      Уруз — придает мощьности желанию, невыносимости желания.
      Стунгин Исс и Йоутанский морок — морочит объект, скрывает работу, все мысли кажутся кролю своими собственными.
      Ар — иллюзия счастья, и природная защита воспринимает это данность
      Замкнутая цепь из 4 Ар — отрывает объект от реальности, рассредоточивает логику и приносит желаемый результат.
      4 зерк Вунью — помогают Ар создавать иллюзия счастья, радости, придают объекту желания и в тоже время объект приходит в отчаяние вдали от оператора или долгое время не имея с ним физической близости и контакта.
      4 — Йеры — цикличность и продолжительная работа става.

      Всю последнюю конструкцию можно так же Стунгин Кауном усилить. Тогда объект не видя оператора, не прибывая с ним в физической близости будет испытывать сильнейшие душевные муки, страдания и терзания, готов будет лезть на стену от отчаяния.

      На свой Соль естественно капельку крови.

      **********************************

      Отзыв Vannadis:

      Приворот с привязкой — тоже отлично получился,правильно выбрали руны, структура получилась отличная,можно применять для комплексного приворотного действия, для того чтобы вызвать страсть, для усиления уже существующей страсти , можно применять для возобновления отношений, если допустим они угасли, можно использовать чтобы создать с нуля отношения.Также можно использовать для того чтобы человек тосковал, нуждался в другом, для навевания снов и мыслей любовных как по мне тоже можно применять. Хороший став.

      «Всю последнюю конструкцию можно так же Стунгин Кауном усилить. Тогда объект не видя оператора, не прибывая с ним в физической близости будет испытывать сильнейшие душевные муки и терзания, готов будет лезть на стену от отчаяния.»

      Вполне можно,  все зависит от задачи, если нужно сделать просто приворот с привязкой, то первый вариант отлично подойдет, если нужно чтобы человек мучился, страдал, то тогда второй вариант  оба варианта сделаны отлично,  я думаю даст интересный эффект, если применять как средство против измен человека, с учетом, что он уже изменяет и нужно это прекратить, в этом аспекте на мой взгляд тоже можно применять, получится аналог егильета.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.