Как обратиться, к Духами Предков Вашего Рода?

Вегвизир Форумы ВАНХЕЙМ ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С РОДОМ РОДОВЫЕ ОБРЯДЫ Как обратиться, к Духами Предков Вашего Рода?

• Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Светлая Фрия
      Хранитель

Как обратиться, к Духами Предков Вашего Рода?

Чтобы Духи Предков Вашего Рода стали вашими друзьями и помощниками, надо, просто прочувствовать и произнести следующее:

«Духи Предков Моего Рода, я знаю о вас, я признаю вас, я люблю вас, примите мою любовь

(сделайте вдох и на выдохе из области сердца, сердечного центра передайте им эмоцию — энергию любви).

Помогите мне, пожалуйста, сохранить семью. Я люблю своего мужа (жену), и он (она) любит меня. Уберите, пожалуйста, все помехи, мешающие нам в сохранении семьи, любви и верности. »

Когда мужчину (женщину ) хотят увести из семьи, с помощью колдовских или других способов, духи видят любого вида энергию, ведущую к распаду семьи.

Проводится очень мощная работа по становлению семьи и защите в дальнейшем семейного очага. Более того, как бы вновь очищаются чувства супругов друг к другу. Идет возобновление любовных отношений. Пропадает желание иметь связи на стороне.

Духи Предков возвращают романтическое восприятие друг друга.

Часто, именно, из-за поиска любовной романтики распадаются зрелые семьи.

При этом, действительно, уйдет возможность внебрачной встречи, расстроятся планы разрушения семейного очага, независимо от того, кем они были задуманы. Восстановится гармония отношений в семье между супругами.

Необходимо поставить конкретно вопрос, который вас волнует — и они решат эту проблему, даже глубже, чем вы сами ее видите.

Если разногласия в семье идут из-за пьянства, то прежде всего, необходимо убирать саму болезнь.

Для этого можно обратиться к Духам Предков, отвечающим за решение данной проблемы, так как дано выше. Саму задачу можно озвучить так:

«Духи Предков, освобождающие человека от болезненной зависимости от алкоголя, курения, наркотиков, помогите пожалуйста мне ( моему ребенку, мужу, племяннику, любому родственнику, Целитель может попросить и за чужого человека) избавиться от этого заболевания.»

Безусловно, необходимо внутреннее согласие, желание и определенный настрой самого больного. Заочное лечение будет очень нестойким.

Чтобы появился этот настрой сначала можно обратиться к Высшим силам и попросить Их, чтобы они разбудили в вашем подопечном — желание не пить, не курить, не принимать наркотики.

Очень важно употребить в своей просьбе именно это слово: «желание».

Когда Духи Предков начнут свою работу, возможно резкое обострение этих привычек. В это время, стисните зубы, и разрешите больным делать все, что они хотят, кроме насильственных действий по отношению к вам.

Не отчаивайтесь, просите и просите Ваших Духов о помощи. После этого, может пойти ухудшение физического самочувствия больного, которое приведет к отвращению и отказу от этих зловредных привычек, позволявших сущностям, не имеющим души, управлять Личностью, в которой есть эта сильная и прекрасная частица Божественной энергии.

Это один из вариантов течения лечения, совсем не обязательный.

Очень большая вероятность, что эффект исцеления, с помощью Духов Предков Вашего Рода может быть гораздо быстрее и спокойнее.

Если есть колдовство, на разрушение семьи, его необходимо так же убрать.

Вся работа, проделанная Духами, для восстановления семьи и мира в семье, не будет являться насилием над личностью, так как уберется сама ситуация, разрушающая семью, негативные энергии всех видов, по просьбе человека.

Будет идти настрой на изменение характера человека, а ненасильственное воздействие на него.

Если член семьи не захочет расставаться с чертами характера, полученными при рождении, или наработанными самим, то они у него останутся и Духи прекратят работу.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.